26 апреля, пятница
 
 

Приглашаем на фестиваль - день испанской культуры в Москве

Дорогие жители и гости Москвы! 

Приглашаем Вас 27 июля 2019 года на день испанской культуры, фестиваль, который пройдет в доме Гоголя по адресу: Москва, Никитский бульвар, д.7а с 12:00 до 20:00. Вход свободный. Вас ждут интересные лекции, конкурсы, подарки и сюрпризы! PortAventura World является официальным спонсором мероприятия и мы подготовили множество интересных активностей, как для взрослых, так и для деток! 

Программа мероприятия:

13-14.00 Презентация "Волшебный мир семейного развлекательного комплекса Испании – PortAventura World. Интересные факты и лайфхаки". Рассказывает Маргарита Назарова, General Director Global Business Development Representative office of PortAventura World Parks & Resort. Зона Сцена.
14-00 Викторина с призами от PortAventura World Parks & Resort. Зона Сцена.
14-30 Мастер-класс с профессиональным художником для детей «Рисуем дятла Вуди». Призы и подарки для участников. Зона Мастер-классов.
14.30-14.45 Выступление танцоров фламенко. Школа фламенко Алены Шульгиной. Сцена.
14.50 Торжественное открытие выставки художника Луиса Ортега. Зона Сцена
Театр танца «Tablas» под руководством Алены Шульгиной покажет перфоманс, посвященный творчеству художника Луиса Ортега. Зона Сцена.
15.00-18.00 Выставка гравюр испанского художника Луиса Ортега. Новое крыло Дома Гоголя, первый этаж, направо, вход с Никитского бульвара
15.00 - 15.45 Лекция «Феномен фламенко: история и современность» Алена Шульгина, руководитель Школы Фламенко Алины Шульгиной. Зона Сцена.
15.00-16.00 Кураторская экскурсия по выставке гравюр Луиса Ортега с сыном художника. Новое крыло Дома Гоголя, первый этаж, направо, вход с Никитского бульвара
15.50-16.10 Выступление танцоров фламенко. Школа фламенко Алены Шульгиной. Зона Сцена.
16.15-17.00 Живой концерт лауреата международных конкурсов Сандора Торреса Монтеагудо, композитора, аранжировщика и пианиста. В программе прозвучат: малагенья, танго и авторская музыка композитора. Зона Сцена.
16.30-17.30 Кураторская экскурсия по выставке гравюр Луиса Ортега с сыном художника.
Новое крыло Дома Гоголя, первый этаж, направо, вход с Никитского бульвара
17.00 Открытый урок испанского языка для взрослых
17.00 Мастер-класс с профессиональным художником для детей «Рисуем дятла Вуди». Призы и подарки для участников. Зона мастер-классов.
18.00 Speed dating на испанском. Зона Сцена.
18-00 Выступление танцоров фламенко коллектив «Las señoras»
18-30-19.10 День испанской культуры в Москве приветствует ежегодный Фестиваль фламенко «Flamencura». Танцевальный дивертисмент «Магия Фламенко» от коллектива "Flamencura" под руководством Алексея Стародубцева. Зона Сцена.
18-00 Выездной киноклуб от Центра испанского и каталонского языка Vamos. Демонстрация художественного фильма на испанском языке с субтитрами, обсуждение с преподавателями Центра. Основное здание Дома Гоголя, 2 этаж
19.30 Fashion-показ Viva Испания! Дизайнер A.Troll. Зона Сцена.

Более подробная информация о мероприятии по ссылке: https://www.facebook.com/events/2378400019147881/?active_tab=about

И не забывайте участвовать в конкурсе репостов, победителя ждет приз - сертификат на бесплатное проживание в одном из отелей PortAventura World! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".