24 апреля, среда
 
 

«Раннее бронирование» на горнолыжные курорты Болгарии

Готовь сани зимой… Уже сейчас пора задуматься о предстоящем зимнем сезоне. Туроператор Библио-Глобус открыл продажу горнолыжных туров в Болгарию по акции «раннее бронирование». Перелеты будут осуществляться на рейсах А/К S7 Москва — Пловдив с 27 декабря до 20 марта, 2 раза в неделю (по понедельникам и пятницам).

Зимняя Болгария очень солнечная, теплая и комфортная, ее несомненными преимуществами являются: невысокая стоимость; склоны, на которых можно кататься как новичкам и детям, так и продвинутым спортсменам; богатый выбор отелей; мягкие погодные условия и отсутствие языкового барьера (многие местные жители неплохо знают русский язык).

Наиболее известными и старейшими горнолыжными курортами считаются Банско, Боровец и Пампорово.

В чистейшем лесном массиве на живописном склоне Пиринских гор расположился романтический город Банско, находящийся под покровительством ЮНЕСКО. Этот курорт завоевал свою популярность благодаря длительному периоду катания — с декабря по май, большому количеству музеев и исторических достопримечательностей. Общая протяженность трасс составляет семьдесят километров, при этом они подходят как для опытных лыжников и сноубордистов, так и для начинающих.

Самый большой и старый горнолыжный курорт Болгарии Боровец начал формироваться около 100 лет назад. Он расположен среди сосновых лесов и помимо трасс протяженностью более 40 км может похвастаться головокружительными пейзажами.

Пампорово — считается самым южным европейским курортом горнолыжного направления. Это место идеальное с точки зрения климатических условий: здесь всегда светит солнце и достаточно теплая зима. Пампорово основан у подножия горы Снежанка, склоны которой покрыты хвойными лесами. Благодаря постоянным снегопадам снежный покров на курорте может достигать до 1,5 метров в высоту. Благоприятная погода позволяет отдыхать здесь семьям с маленькими детьми, для которых работает специальный детский сад.

Болгарские горнолыжные курорты — это возможность не только бюджетно покататься на оборудованных, комфортабельных склонах, но и полюбоваться удивительнейшей природой и уникальнейшими памятниками культуры.

Забронировать горнолыжные туры (прилет в Пловдив)

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Банско:

REGNUM APART HOTEL & SPA 5*
BELVEDERE HOLIDAY CLUB 4*
LION 4*
PERUN LODGE 4*
ST. GEORGE SKI AND HOLIDAY 4*
JIK 3*
FRIENDS 3*

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Боровец:

FESTA WINTER PALACE 5*
FESTA CHAMKORIA 4*
LION 4*
RILA 4*
MURA 3*

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Пампорово:

PERELIK 5*
ORLOVETS 5*
GRAND MONASTERY APARTMENT
GREEN LIFE FAMILY APARTMENT

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".