20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Обучающий курс по Мальте

PAC GROUP совместно с Мальтийским управлением по туризму приглашают турагентов принять участие в обучающем проекте по Мальте, который поможет подробно изучить страну и понять потребности каждого клиента.

Курс представляет из себя вебинар по особенностям туризма Мальты и диалоговый тренажер по островам Мальта, Гозо и Комино на примере трех типов клиента и разных типов тура по тематике: экскурсионные, образовательные туры и отдых на море.

 

Стать экспертом по Мальте достаточно просто: зарегистрируйтесь в проекте, который пройдет с 16 июля по 31 августа 2019 года, и примите участие в тестированиях.

 

Все участники, успешно прошедшие обучающий курс (с результатом 90% и выше*), получат памятные дипломы, подтверждающие звание эксперта по Мальте!

* Для того, чтобы получить результат 100%, необходимо пройти тестирования для всех представленных в обучающем курсе типов клиента.

 

Мальта – это ласковое море, 300 солнечных дней в году, развлечения и экскурсии, дайвинг и языковые школы, барочная архитектура и места съемок популярных фильмов и сериалов.

 

Обучайтесь вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".