29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Сделай апгрейд своих знаний по Эмиратам!

PAC GROUP совместно с офисами по туризму Дубая, Абу-Даби, Рас-аль-Хаймы и отелями Emerald Palace Kempinski, Mandarin Oriental Dubai, Caesars Palace Bluewaters, W The Palm Dubai, Jumeirah Hotels & Resorts, Anantara The Palm Dubai Resort, а также компанией Dubai Parks&Resorts приглашают турагентов принять участие в обучающем курсе по ОАЭ, где вас ждут ценные знания о курортах, отельной базе, круизах, парках развлечения, а также советы от ведущих экспертов по направлению.

Это отличная возможность к началу зимнего сезона обновить свои знания, чтобы провести его максимально продуктивно.

 

Курс будет состоять из обучающих вебинаров по особенностям продаж, возможностям туризма в ОАЭ, а также новостей и новинок от популярных отелей/сетей отелей.

 

Для того, чтобы стать экспертом по ОАЭ, зарегистрируйтесь в проекте, прослушайте серию тематических вебинаров, которые пройдут с 5 по 16 августа 2019 года, примите участие в итоговом тестировании, станьте финалистом проекта и получите диплом специалиста по ОАЭ.

 

Призовой Фонд

Самые лучшие участники проекта, успешно сдавшие итоговые тестирования, набравшие не менее 90% правильных ответов и получившие диплом специалиста, смогут побороться за ценные призы от партнеров.

 

Итоги проекта будут опубликованы 19.08.19.

Записаться и узнать все подробности можно на странице проекта.

 

Отели Emerald Palace Kempinski Dubai 5* (Дубаи), Mandarin Oriental Jumeirah Dubai 5* (Дубаи), Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Дубаи), Sofitel Dubai The Palm Resort And Spa 5* (Дубаи) участвуют в бонусной программе PAC GROUP «Золотая коллекция». Бронируя эти отели, вы получаете 1% от стоимости на свой специальный бонусный счет.

 

Становитесь экспертами по ОАЭ вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".