29 марта, пятница
 
 

На испанский «лазурный рай» с Библио-Глобус

Тосса-де-Мар (Tossa de Mar) — это уютный курортный городок, расположившийся на востоке Испании, в одном из самых красивых мест побережья Коста Брава. «Лазурный рай» - именно так высокопарно называл эти места живописец Марк Шагал. Тосса-де-Мар, утопающий в средиземноморской зелени, манящий бирюзовыми прибрежными волнами и ласковыми лучами испанского солнца предлагает своим гостям великолепный отдых.

Туристическую славу курорту принесла голливудская актриса Авы Гарднер, снимавшаяся здесь в картине «Пандора и Летучий Голландец». Американская дива настолько влюбилась в заповедные места Тосса-де Мар, что прославила их на весь мир. В знак благодарности местные жители установили Аве бронзовый памятник.

В Тосса-де-Маре каждый гость найдет отдых на свой вкус. Здесь приятно потеряться на узеньких средневековых улочках исторического центра. Непременно стоит насладиться умопомрачительными пейзажами на смотровых площадках, а также попробовать невероятно вкусную испанскую кухню в одном из многочисленных кафе.

Но главное из-за чего туристы едут в Тосса-де-Мар — это пляжи. Всего их на курорте три. Пляж Гран (Platja Gran) самый большой и многолюдный с развитой инфраструктурой подойдет любителям ленивого отдыха. Пляж Мар Менуда (Platja Mar Menuda) — идеальное место для активных туристов. Здесь можно взять напрокат маски или отправиться в морское путешествие в лодке с прозрачным дном, дабы насладиться восхитительным подводным миром. Кодолар (Platja Es Codolar) — самый маленький, уютный и живописный пляж.

Туроператор Библио-Глобус предлагает туры с размещением в лучших отелях побережья Коста - Брава по самым привлекательным ценам!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

• В этом сезоне летняя полетная программа в Испанию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю, из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю.

• Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Испании:

Коста Брава-курорт Тосса-де-мар :

Don Juan Tossa 4*

GHT Neptuno 3*

GHT Oasis Tossa 4*

Golden Bahia de Tossa 4*

GHT Tossa Park 4*

GHT Costa Brava 3*

Gran Hotel Reymar 4*

URH Tossa de Mar 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".