29 марта, пятница
 
 

Новое направление от Библио-Глобус — Танзания

В осенне-зимнем сезоне Библио-Глобус запускает собственную полетную программу по новому направлению Танзания, остров Занзибар. Она будет осуществляться с 26 октября АК «Россия» (группа Аэрофлот) в 2019 году из Москвы один раз в неделю, в 2020 году два раза в неделю.

Остров Занзибар — настоящая жемчужина Индийского океана. Умопомрачительные местные пейзажи рождают в голове ассоциации с рекламой шоколада Баунти: живописные пляжи с белоснежным песком, высокие пальмы, с которых падают кокосы, и уходящим далеко за горизонт океаном цвета насыщенной бирюзы. Экзотика на Занзибаре встречается на каждом шагу, начиная от местных жителей и традиционной африканской кухней, заканчивая флорой и фауной.

Остров плотно окружен коралловыми рифами, тем самым, являясь настоящей меккой для дайверов. Загадочный подводный мир настолько богат и разнообразен, что не оставит равнодушным ни одного путешественника. Мимо Занзибара проплывают огромные и величественные горбатые киты и веселые стаи дельфинов. Местные жители на своих лодках подплывают к млекопитающим максимально близко, тем самым, предоставляя путешественникам уникальную возможность, поплавать с этими удивительными животными в их естественной среде.

Занзибар — удивительнейшее место на Земле, которое непременно стоит посетить!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".