29 марта, пятница
 
 

Лечебные курорты Чехии: цены снижены!

Первый и главный оздоровительный  курорт Чехии, конечно, Карловы Вары – его сокровищем являются горячие минеральные источники с уникальным химическим составом. Здесь лечат заболевания ЖКТ и опорно-двигательного аппарата, послеоперационные состояния, нарушения обмена веществ.  Это город  парков, садов и исторических памятников, где  проходит множество культурных событий. Еще одна приятная особенность отдыха в Карловых Варах  - отсутствие языкового барьера, так как персонал в отелях, санаториях и ресторанах хорошо владеет русским языком.

Новинки от санатория Savoy Westend Hotel 5*:

Снижение цен с 01.09 по 26.12 на номера категории standart /superior при проживании с полным пансионом и лечением (FBT). Новые цены учтены во всех турах с вылетом из Москвы, регионов и в турах «наземное обслуживание».

Отель подготовил в этом сезоне новинки, способные сделать отдых туристов еще более приятным.

Соляная пещера – это место, где можно расслабиться и позволить силе соли воздействовать на вас. Говорят, что одно посещение соляной пещеры стоит трех дней на берегу   моря! Также в  отеле работают сауны: травяная  и финская.

Лучший кардиолог Чешской Республики – доктор Александр Шее к услугам гостей для проведения кардиологического обследования.

В санатории Savoy Westend Hotel 5* проводится полное обследование в кабинете врача - специалиста, включая консультацию кардиолога, эхокардиографию, электрокардиограмму, мониторинг сердца, стресс-тестирование. В центре можно проводить круглосуточный мониторинг артериального давления, корректировать гипертоническую терапию, тест свертываемости крови, генетическую восприимчивость к сердечно-сосудистым заболеваниям, другие специальные обследования, а также обследование в кардиологической лаборатории. При необходимости мы  можем  организовать томографию - коронарографию в университетских клиниках в Пльзене, Мюнхене и Регенсбурге.

Отель предоставляет дополнительные услуги по бронированию:

  • Определенный номер или виллу:  стоимость доплаты 120 евро за весь период проживания
  • Номер с видом на церковь: стоимость доплаты 20 евро за номер/ночь
  • Номер с балконом: при наличии размещения в данной категории. Стоимость доплаты 10 евро за номер/ночь.

Наши специалисты обладают полными знаниями о потенциале лечебной базы, характеристиках отелей с учетом ценовой категории, интересных экскурсионных маршрутах и всегда помогут подобрать вариант отдыха в соответствии с пожеланиями ваших туристов.

Удачных продаж!

 

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 (Мы в WhatsApp
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".