26 апреля, пятница
 
 

Самый бюджетный отдых в Крыму от Библио-Глобус

Новый ультрасовременный кемпинг Оленевка Village, располагающийся в одном из красивейших мест Западного Крыма вблизи Тарханкута, представляет собой туристический комплекс из двух кварталов с 250 бунгалами: «Морской» и «Крымский». Здесь также находятся 250 мест под палатки.

На сегодняшний день Оленевка Village — это самый бюджетный вид отдыха в Крыму. При этом на территории комплекса есть все для комфортного проживания: душевые и туалетные кабинки, магазины, парковка и детская площадка, на которой можно пострелять в тире и развлечься на батуте. Но главное, что привлекает в кемпинг — это широкая полоса пляжа с чистейшим, прозрачным морем и богатым подводным миром. В комплексе любят останавливаться дайверы и серфингисты, для которых Оленевка настоящий магнит.

Для гостей кемпинга организован прокат автомобиля, спортивного оборудования, профессионального снаряжения для дайвинга, пляжный и водный инвентарь, а также бытовой техники: мультиварка, чайник и прочее.

Бунгало Оленевка Village представляют собой уютные домики с двумя номерами, которые ведут на веранду. Они оборудованы кондиционерами, двумя кроватями, вешалкой. На веранде установлен стол и два стула.

Фуд-корт Villagio, расположенный у самого моря, предлагает своим гостям разнообразное меню, а вечером еще и зажигательную дискотеку.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".