25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

Бархатный сезон в Крыму в парк отеле "Романова" (Евпатория) с Интурист

Гарантированные номера, вылеты регулярными рейсами из более чем 15 городов!

Парк отель «Романова» - это настоящий памятник архитектуры 1914 года, а также два с половиной гектара парковой зоны.  Свое название парк-отель получил благодаря событию, которое произошло в 1916 году. В тот год в Евпаторию прибыл поезд из Царского села. Императорская семья посетила госпиталь, который находился близ территории нынешнего парк-отеля. Императрица, Александра Федоровна, самолично перевязывала бойцов, раненых в Первой мировой войне. В честь императрицы парк-отель и получил свое название.

В период реконструкции были максимально сохранены, как фасады, так и внутреннее убранство жилых и общественных зданий. Изюминкой особняка является номер-студия Романова, выполненный в классическом стиле. Парк-отель «Романова» является одним из уникальнейших мест отдыха в Крыму, в котором умело сочетается современность и стиль 18 века. Это место замечательно подходит для отдыха как всей семьи, так и в одиночку. Побывав в Парке-отеле «Романова, Вы окунетесь в атмосферу царских времен, получив при этом европейский сервис.

Отель работает по системе "все включено" (3-разовое питание, дегустация крымских вин за обедом, перекусы по расписанию). Обширная инфраструктура: на территории отеля находятся волейбольная площадка для активного отдыха, а также две детских игровых площадки, одна площадка для малышей до 5-ти лет, вторая площадка предназначена для более взрослых детей. Свой оборудованный пляж, детский клуб, детские коляски, велопрокат и многое другое. 

Парк-отель «Романова» расположен в санаторно-курортной зоне в непосредственной близости с лечебно-грязевым озером «Мойнаки».

Стоимость в сентябре от 39 330 руб./чел на неделю при 2-местном размещении с питанием «все включено»

Бронирование: https://intourist.ru/search/tour/pqieykfy

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".