19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Бахрейн – новое направление TUI!

Уже с 1 сентября вашим туристам доступен отдых в Бахрейне с TUI! 

Эта очень красивая страна расположена на 33 островах в самом сердце Персидского (Арабского) залива, между Саудовской Аравией на западе и Катаром на востоке. В состав архипелага входит один крупный остров (Бахрейн) и 32 различных по величине маленьких острова. Бахрейн соединен с Аравийским полуостровом мостом Кинг-Фахд-Козуэй длиной около 25 км.

Климат Бахрейна засушливый, условно календарный год можно разделить на два сезона: жаркое лето - с июня по сентябрь, когда температура воздуха поднимается до 32-39°C, и мягкая зима - с декабря по март, когда температура более комфортная, всего 17-25 °C. Море здесь теплое почти круглый год, и лучшим временем для отправки в Бахрейн считается период с середины февраля по конец мая и с конца сентября по начало декабря.

Практически вся береговая линия Бахрейна представляет собой длинный пляж. Некоторые участки песчаные, другие – песчано-ракушечные. Самые лучшие – это частные пляжи, принадлежащие отелям.

Особое внимание нужно обратить на пляжи, на которых созданы прекрасные условия для отдыха и водного спорта: Al Zallaq (примерно в 5 км от Манамы), Sheiks Beach, Coral Beach Club, Novotel Al Dana Beach, Ritz-Carlton Beach, Marina Beach Club и Bahrain Yacht Club Beach.

Туры в Бахрейн начинаются от 73 028 руб. за ½ DBL

Забронировать

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".