25 апреля, четверг
 
 

Свадебные церемонии в Таиланде

Свадьба — очень важный день в жизни каждой влюбленной пары. Это момент, который обязательно станет особенным для молодоженов, а яркие и красочные фото с торжества всегда будут напоминать о самом счастливом дне.

Пхукет, один из райских островков Таиланда, станет идеальным местом для проведения оригинальной и экзотичной свадебной церемонии в лучах тропического солнца — мечты здесь действительно становятся реальностью.

Предварительно расписавшись дома, пары отправляются к лазурному морю, чтобы произнести клятвы в необыкновенной атмосфере в окружении пальм и получить неофициальный свадебный сертификат.

Свадьба — это событие, которое случается лишь раз в жизни, поэтому делать ее нужно незабываемой. Библио-Глобус предлагает молодоженам на выбор несколько вариантов церемоний.

Стильная Европейская церемония на безлюдном пляже — это шум моря, белый песок, арка из цветов и двое влюбленных, которые скажут друг другу «Да». Одним словом, романтика!

Европейская церемония на необитаемом острове — самая настоящая тропическая сказка, в которой мечтают оказаться многие молодожены. Тайская лодка доставит влюбленных в уединенное место, где и произойдет таинство свадебного обряда под шум волн и шелест пальм.

Европейская церемония на роскошной вилле — отличный вариант, если новобрачные планируют провести этот важный день в кругу своих близких людей. Праздничную атмосферу создадут: декорированные столы для ужина, цветочная арка, проход к арке из лепестков и романтичная музыка, исполняемая пианистом. А после торжества молодые проведут брачную ночь в Honeymoon Suite.

Традиционная тайская свадебная церемония — уникальная возможность провести свой главный день в буддийском храме и пройти священный ритуал благословения монахов в янтарных одеяниях, который существует вот уже тысячи лет.

Комбинированная свадебная церемония — свадьба в тайском стиле плюс европейская церемония на пляже с аркой. После церемонии молодоженов ждет фотосессия со слоном.

Свадебные церемонии на о.Пхукет
Забронировать тур на о.Пхукет
Все цены на туры в Таиланд

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".