19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Архитектура VIP-отдыха

Объединенные Арабские эмираты, Монако, Португалия, Мальдивы – в каждой из этих стран можно отдохнуть совершенно бесплатно. Причем не просто отдохнуть, а насладиться роскошным сервисом лучших отелей, комфортабельным перелетом и уникальными достопримечательностями. Всё, что нужно для этого – стать «архитектором». Нет, профессию менять не придется. А вот доказать свое мастерство и умение работать с люксовым турпродуктом – обязательно.

«Архитекторы путешествий» – профессиональная туристическая премия, учреждённая туроператором PAC GROUP для турагентств, работающих в премиум-сегменте. Уже в первом сезоне Премия вызвала активный интерес в агентской среде – ее участниками стали более 1,5 тысяч турагентств со всей России, а церемонию награждения единогласно назвали «Туристическим «Оскаром».  

Новый сезон премии «Архитекторы путешествий» уже стартовал – самое время включиться в борьбу за ценные призы от спонсоров. Присоединяйтесь прямо сейчас, ведь в зачет идут все бронирования, сделанные в период с 1 июня по 31 декабря 2019.

 

Как стать «Архитектором путешествий 2019»

1.    Зарегистрироваться на сайте pac.ru

2.    Активно продавать премиальные туры на основе продукта PAC GROUP и вместе с экспертами туроператора разрабатывать уникальные маршруты.

3.    Следить за промежуточными результатами, вдохновляться и радоваться за коллег по бизнесу.

4.    Дождаться торжественной церемонии награждения 30 января 2020 года и увидеть себя с списке лучших из лучших.

 

Номинации и призы

 

В 2019 году борьба в рамках премии вновь развернулась в трех основных номинациях.

«Архитектор ярких впечатлений» – за самые креативные и сложные индивидуальные туры и программы на базе отелей 4+ и 5*. Победителя ждет отдых в Монако – сосредоточении роскоши и излюбленном курорте олигархов и селебрити. Крошечное королевство буквально создано для того, чтобы вы могли почувствовать себя звездой.

Тур за 1 место включает перелет рейсом европейской а/к KLM, которая в 2019 году отмечает свой столетний юбилей, а также проживание в двух роскошных отелях-дворцах. Победитель проведет 3 ночи в Hôtel Hermitage Monte-Carlo с потрясающей зоной SPA на 7000 кв м и 3 ночи в Hôtel de Paris Monte-Carlo с собственным винным погребом и рестораном, удостоенном трех звезд Мишлен. Оба отеля находятся в самом центре курорта, в непосредственной близости от казино и развлечений, имеют частные пляжи на берегу чистейшего Лигурисйкого моря.

Генеральный спонсор номинации – Управление по туризму и конгрессам Visit Monaco.
Авиа-спонсор номинации – легендарная а/к KLM.

«Архитектор роскошных путешествий» – за тур с самым высоким бюджетом. Победитель номинации получит возможность насладиться люксовым отдыхом сразу в двух странах: в ОАЭ и Мальдивы. Оба эти направления по праву считаются синонимами роскошного отдыха, ведь здесь даже самые взыскательные туристы получают высочайший сервис и находят развлечения по душе. Архитекторы знают, что ОАЭ может быть как самодостаточном направлением, так и первой страной большого путешествия. Город небоскребов Дубай отлично сочетается с отдыхом на Мальдивских островах. У победителя будет возможность убедиться в этом на своем опыте и получить максимум впечатлений от путешествия!!

Турагентство, продавшее в рамках премии тур с самым высоким бюджетом, получит сертификаты на 3 ночи в легендарном отеле-парусе Jumeirah Burj Al Arab в ОАЭ и на 4 ночи уединенного сказочного отдыха в Jumeirah Vitavelli на Мальдивах. На эти роскошные курорты победитель отправится рейсами а/к Emirates Airlines, знаменитой своим непревзойденным сервисом.

Генеральный спонсор номинации – Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая DTCM.
Авиа-спонсор номинации – а/к Emirates Airlines.
Отельный спонсор номинации – Jumeirah Hotels and Resorts.

«Звездный архитектор» – номинация для абсолютного лидера по продаже отелей категории 5* и 5*+. Победитель номинации отправится в прямом смысле на край Света, в Португалию. Нарядный величественный Лиссабон, старинный Фуншал и вечнозеленая Мадейра – путешествие будет не только роскошным, но и полным интересных событий.

Победитель номинации проведет 3 ночи в стильном пятизвездочном отеле Tivoli Avenida Libertade с панорамными видами на Лиссабон. А затем отправится на Мадейру – на 4 ночи в новый отель Royal Savoy на берегу залива Фуншал с головокружительными панорамами Атлантики. Перелёт по маршруту Москва – Лиссабон – Мадейра (Фуншал) – Лиссабон – Москва будет осуществлен рейсами национальной авиакомпаний ТАР Portugal.

Генеральный спонсор номинации – Институт туризма Португалии Visit Portugal
Авиа-спонсор номинации – ТАР Portugal

 

В каждой из номинаций предусмотрено по 3 призовых места. Следите за новостями проекта, и вы узнаете какие призы ждут всех победителей.

Если, дочитав до этого места вы поняли, что хотите включиться в борьбу за великолепные призы и отдохнуть по-королевски, срочно переходите на страницу премии «Архитекторы путешествий» и нажимайте кнопку «зарегистрироваться». Давайте создавать уникальные премиальные туры вместе!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".