26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Израиль и Иордания от TUI — теперь в два раза больше возможностей

Только с 23 сентября по 6 октября можно не ломать голову, выбирая между Израилем и Иорданией, а бронировать оба направления по доступным ценам. TUI гарантирует лучший прайс на весь сезон — вы обеспечиваете клиентам прекрасный отдых. 

В Иордании два теплых моря оздоровят душу и тело туристов, помогут расслабиться, а обширная экскурсионная программа по древним местам не позволит заскучать. TUI включил в туры групповой трансфер до Мертвого Моря из аэропорта Акаба и дарит вашим клиентам бесплатный шопинг-тур по самым колоритным базарам города. Туристы не хотят лежать на пляже? Предложите им посетить современный пляжный клуб Ayla’s B12 Beach Club — привлекательные цены доступны только партнерам TUI.

Лучшие предложения TUI в Иордании:

22.10 Grand Tala Bay Resort Aqaba 5* (Тала Бей), 7 н, AL от 48 749 руб. за ½ DBL https://clck.ru/JDx29 

31.10 Mass Paradise Hotel 3* (Акаба), 7 н., от 27 134 руб. за ½ DBL  https://clck.ru/JDxWn 

Израиль вобрал в себя всё лучшее для разнообразного отдыха. Идеальное направление для туриста с большими запросами, желанием охватить все виды отдыха, но со скромным бюджетом. Тут подарки и приятные бонусы на каждом шагу: отельеры приглашают расслабиться в SPA, маленьким путешественникам TUI дарит вход и просмотр фильма в подводной обсерватории, а взрослым - мини-бар в отеле Vista Eilat 3*+ и бесплатную экскурсию к туру в отель Tryp Bat Sheva.

Лучшие предложения TUI в Израиле:

20.10 Astral Palma (ex. Astral Marina) 4* (Эйлат), 7 н., HB от 47 855 руб за ½ TWIN https://clck.ru/JDvxr 

24.10 Isrotel Yam Suf 4*+ (Эйлат), 7 Н., BB от 45 592 руб за ½ TWIN https://clck.ru/JDwaD

Со всеми актуальными акциями можно ознакомиться на сайте туроператора. И не забывайте про любимую акцию “Раннее бронирование”, ведь у TUI снова лучшие условия на рынке!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".