28 марта, четверг
 
 

Обновленная версия приложения Visit Korea

Приложение Visit Korea от НОТК, ранее предоставлявшее туристическую информацию о Корее отдельно на английском, китайском и японском языках, с 20 сентября текущего года будет доступно одновременно на 3-х языках в обновленной версии. Таким образом, посещающие Корею иностранные туристы смогут одним разом скачать приложение и получить всю необходимую туристическую информацию о Корее на всех 3-х языках.

Приложение Visit Korea вышло в свет впервые в 2011 году и с тех пор предоставляет широкий спектр информации по регионам об основных достопримечательностях, ресторанах и кафе, местах для ночлега и шопинга, фестивалях и любую нужную информацию для путешествия по Корее.

Обновленная версия приложения Visit Korea включает в себя новую функцию 'My Trip', предоставляющую туристам возможность с лёгкостью подготовить свой маршрут путешествия и даже делать заметки. Функция 'My triр' состоит в свою очередь из ‘Save Trip’, позволяющей сортировать и сохранять необходимую информацию, ‘On Trip’ сохраняет в режиме реального времени весь маршрут путешествия с момента въезда в Корею и до конца поездки, а ‘Take Trip’ предоставляет информацию о 100 главных достопримечательностях Кореи. Помимо этого, краткий опросник и история использования приложения позволяет отслеживать модель поведения пользователей и на основе этих и персональных данных предоставляются соответствующие рекомендации о туристических достопримечательностях.

Приложение Visit Korea  доступно для скачивания с 20 сентября 2019 года в Google Play и App Store.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".