23 апреля, вторник
 
 

Новогодние экскурсионные туры вместе с Библио-Глобус

Приближается самая волшебная ночь, которую многие из нас хотят провести в необыкновенной атмосфере. Библио-Глобус приглашает вас отправиться на родину фламенко и кастаньетов, где праздничное настроение обеспечено абсолютно всем.

Новый год в Испании — это теплый климат, яркие огни витрин, звуки праздничных мероприятий и, конечно, положительные эмоции, которые останутся с вами надолго.

Испанцы — народ веселый и темпераментный, они знают толк в праздниках, поэтому на протяжении всего декабря проходят гулянья, устраиваются различные ярмарки, подготовка к новогодней ночи идет полным ходом: украшаются гирляндами улицы городов и деревень, в домах появляются пуансетии — ярко-красные цветы, приносящие испанцам богатство и удачу.

В отличии от большинства россиян, этот южный народ привык отмечать Новый год не в тихом семейном кругу, а в больших и шумных компаниях. Местные жители выходят на улицы и площади, где устраивают красочные карнавалы, танцуют, поют и запускают фейерверки.

Во время новогодних экскурсионных туров от Библио-Глобус вы сможете окунуться в эту атмосферу праздничного веселья, посетить самые прекрасные города Испании, насладиться теплым воздухом и ласковым солнцем.

В одном из самых посещаемых и красивых городов Испании — Барселоне — вы не только встретите Новый год, но и увидите храм Саграда Фамилия, представление «Волшебного фонтана» на площади Испании, отправитесь на обзорную экскурсию по городу с осмотром Пасео-де-Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании и других достопримечательностей.

Очень интересна пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и символу города — улице Рамбла. Это самый знаменитый прогулочный бульвар Барселоны. Здесь можно посидеть в уютных кафе, послушать уличных музыкантов и просто приятно провести время, выбирая сувениры.

Если вы решите встретить Новый год в Севилье — столице Андалусии — то в свободное от празднования время вы отправитесь на экскурсию по городу, увидите третий по величине в мире Кафедральный собор, посетите квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки.

Во время данного тура вы охватите такие города Испании, как Мадрид, Барселона, Кордова, Гранада и Валенсия.

Новый год в Мадриде — это не просто безудержное веселье, это еще и познавательный отдых. В столице Испании вас ждет обзорная экскурсия, на которой можно осмотреть основные достопримечательности города: площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальную арену «Лас Вентас» и другие интересные места.

В данном экскурсионном туре вы также посетите Барселону, Валенсию и Льорет-де-Мар (побережье Коста Брава).

Для туристов, которые хотят за одну поездку охватить посещение сразу двух стран, есть отличная возможность совместить отдых в Барселоне со встречей Нового года во французской Ницце. Во время этого экскурсионного тура вас ждут несколько незабываемых дней в столице Каталонии, после чего вы отправитесь на Лазурный берег Франции, где прогуляетесь по набережной Англичан, увидите холм Симье, порт, панораму полуострова Вильфранш, посетите Музей духов с возможностью покупки знаменитых французских ароматов и многое другое.

Новогодние групповые экскурсионные программы

Забронировать тур в Испанию

Библио-Глобус желает отличного отдыха, ярких впечатлений и исполнения всех желаний!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".