29 марта, пятница
 
 

На шопинг в ОАЭ с Библио-Глобус

Новый год в Объединенных Арабских Эмиратах — это прекрасная возможность не только насладиться роскошными пляжами и удивиться самым передовым инновационным технологиям, но и шанс обновить свой гардероб с приятными с рождественскими скидками.

Торговые центры в ОАЭ — настоящие конгломераты, в которых можно не только отлично пошопиться, но и развлечься. Так, посетив самый большой комплекс «Дубай молл», можно насладиться поющими фонтанами, океанариумом с разнообразным подводным миром, а вечером восхититься грандиозным лазерным шоу, которое разворачивается на поверхности башни «Бурдж Халифа», находящейся рядом.

Второй по величине торговый центр ОАЭ — «Эмиратс» удивит своих гостей горнолыжным комплексом. Здесь можно освоить зимние виды спорта, переместившись из лета снова в зиму.

Не самый большой по величине торговый центр «Дубай Фестиваль Сити» непременно стоит посетить из-за интерактивного спектакля, разворачивающийся у входа в молл. В представлении переплелись инновационные технологии, энергии огня, воды и воздуха, и захватывающий сюжет, который не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".