29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

«ДоСТОйный бонус х 2!»

PAC GROUP предлагает выгодные условия по бронированию длительных образовательных программ в Чехию. Образовательные программы стали еще интереснее для бронирования: мы увеличили вознаграждение в два раза! Теперь, при оформлении заказа на подготовительные программы для поступления в университеты Чехии на полгода и год в период с 1 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года турагентство получает бонус 200 евро за каждого студента, отправленного на обучение.

Акция распространяется на бронирования длительных подготовительных программ для поступления в университеты Чехии от учебного центра MSM Academy, созданные в период с 1.10.19 по 31.12.19

PAC GROUP напоминает, что на сегодняшний день в Чехии учатся студенты из 48 государств, причем, среди них достаточно много англичан, немцев, австрийцев и представителей других стран с высоким уровнем социально-экономического развития. Этому способствует высокий международный авторитет чешских вузов, международное признание их дипломов и, что самое важное, качество подготовки специалистов, которые востребованы во всем мире. Образовательные программы станут отличным стартом высшего образования в Европе или платформой для изучения языков!

Подробности акции смотрите на сайте.

 

Образовательный туризм с PAC GROUP: доСТОйный бонус стал еще достойнее!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".