28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

Тур по Эстонии «Рождественский SPA вояж» с туроператором "Интурист"

Туроператор "Интурист" предлагает интересный и бюджетный тур по самым интересным местам Эстонии на новогодние каникулы.

Программа тура:
Накануне вечером отъезд из Санкт-Петербурга от метро Балтийская.

1 день
Утром прибытие в Хаапсалу, главный морской курорт Эстонии. После завтрака в отеле и отдыха в его SPA-центре вас ожидает пешеходная экскурсия по городу. В Хаапсалу узкие улочки, миниатюрная ратуша, величественный Епископский замок, причудливая старинная архитектура.

2 день
Отъезд из Хаапсалу. Переправившись на пароме, вы прибудете в Курессааре, столицу острова Сааремаа. Около берегов Эстонии более 1500 островов и самый крупный из них - Сааремаа. После размещения в отеле вас ждёт отдых в его водно-банном центре.

3 день
Насыщенная автобусно-пешеходная экскурсия по острову Сааремаа. Остров привлекает красивой природой, древними церквями, действующими старинными мельницами и современными курортами. Всех туристов впечатляет прекрасно сохранившийся замок Курессааре.

4 день
Отъезд из Курессааре в Таллин. После размещения в отеле у вас будет свободное время для шопинга или похода по музеям.

5 день
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Таллину. Старая часть эстонской столицы ─  это практически полностью сохранившийся средневековый город, окруженный крепостной стеной. Вы увидите Ратушную площадь, старинный замок, главные смотровые площадки, Домский собор и т.д., услышите немало легенд. На автобусной экскурсии будут остановки у парка  Кадриорг (самого внушительного из всех дворцово-парковых ансамблей Эстонии) и у Певческого поля.

6 день
Отъезд из Таллина в Нарву, эстонский город у границы с Россией. Вас ожидает обзорная экскурсия по Нарве. Туристов впечатляет вид двух каменных исполинов ─ Нарвского замка и русской Ивангородской крепости, находящихся на противоположных берегах реки. Поздно вечером возвращение в Петербург.

Стоимость тура – 21 500 рублей за человека (при 2-х местном размещении). В стоимость включен проезд, размещение в отелях с завтраками, экскурсии по программе. Виза и питание оплачиваются дополнительно. Продолжительность тура ─ со 2 по 7 января.

Подробности и бронирование: https://intourist.ru/search/tour/1p0gil3f

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".