19 апреля, пятница
 
 

Собственная полетной программы Библио-Глобус в Бангкок

Преимущества Библио-Глобус на направлении Таиланд:

Таиланд — это удивительная и особенная страна, которая притягивает к себе туристов со всех уголков планеты. Не даром Таиланд называют «страной улыбок», ведь тайцы — самый дружелюбный народ в мире. Здесь царит незабываемая атмосфера: экзотическая природа, воздух, пропитанный ароматами цветов, приветливые местные жители, песчаные пляжи и ни с чем не сравнимая архитектура.

Бангкок — столица Таиланда, город контрастов и азиатский мегаполис. Бангкок поражает своими красками, размерами и небоскребами. Это одно из самых удивительных туристических мест в мире, где можно познакомиться с тайскими традициями и культурой местных жителей. Самые интересные достопримечательности Бангкока — Королевский дворец, статуи Будды, плавучие рынки, океанариум, а также сотни храмов. Ночная жизнь в городе бурлит: с наступлением темноты свои двери открывают множество клубов, дискотек и баров, здесь есть даже целые развлекательные кварталы. Это город, где сочетается несочетаемое. Город, где современность соприкасается с многовековой историей.

Столицей развлечений в Таиланде является курорт Паттайя. Отдых в Паттайе — это тысячи клубов, баров, ресторанов и дискотек. Это рай для молодежи, желающей развлекаться днем и ночью, а также для активного отдыха без детей. Несомненным плюсом курорта является его инфраструктура: огромное количество магазинов и супермаркетов, удобный общественный транспорт и большой выбор ресторанов. Несмотря на то, что пляжи в Паттайе не самые ухоженные и достаточно шумные, туристы все равно смогут насладиться спокойным пляжным отдыхом — рядом с курортом расположилось несколько островов, доплыв до которых, можно забыть о суете. Самым посещаемым пляжем Паттайи считается центральный пляж — Паттайя Бич. Здесь всегда шумно и весело. Самый известный пляж курорта — Джомтьен. Он очень протяженный и имеет отличную инфраструктуру. Донгтан — самый ухоженный из паттайских пляжей. Здесь находится пальмовая роща, дорожки старательно подметены и отсутствует дорога вдоль пляжа. Пляж Вонгамат плотно застроен отелями, является достаточно ухоженным, но многолюдным.

Одним из старейших курортов Таиланда является Хуа Хин — прибрежный городок, который находится примерно в двухстах километрах от столичного Бангкока. Здесь туристов ждут чистейшие пляжи, дикие природные уголки, современные торговые центры и древние памятники архитектуры. В отличии от других курортов, Хуа Хин считается отнюдь не дешевым местом отдыха. Зато в этом райском местечке можно в полной мере отдохнуть от суеты и насладиться покоем.

Остров Чанг — это место с нетронутыми человеческой рукой природными богатствами. Остров считается «экологическим раем» и является любимым местом отдыха местных жителей. Визитной карточкой Ко Чанга являются водопады, которых здесь восемь. Крупнейшая деревня на острове — Банг Бао, где туристы могут увидеть построенные на сваях деревянные рыбацкие хижины, расположенные далеко от берега. Пляжи Ко Чанга разнообразные — от шумных для молодежи до уединенных для отдыха с детьми. Самое популярное место отдыха — Белый пляж. Жизнь здесь кипит и днем, и ночью.

Одно из самых живописных мест для отдыха в Таиланде — Районг. Это курорт с белоснежными пляжами протяженностью 100 км, чистейшей морской водой, множеством маленьких рыбацких деревушек, великолепными горными ландшафтами, бухтами и водопадами. Это отличное место для уединенного отдыха недалеко от столицы страны.

Еще одно идеальное место для любителей спокойного и тихого отдыха — остров Самет. Он входит в состав национального парка и имеет практически нетронутую человеческой цивилизацией природу. Это райский уголок с множеством маленьких песчаных пляжей, бирюзовой водой и романтической атмосферой.

Собственная полетная программа с прилетом в Бангкок осуществляется на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот») по вторникам и пятницам.

 

Туры с прилетом в Бангкок от Библио-Глобус:
Туры в Паттайю от 7 ночей
Туры в Районг от 7 ночей
Туры на Самет от 7 ночей

Комбинированные программы Библио-Глобус в Таиланд:
Бангкок — Паттайя от 7 ночей
Бангкок — Районг от 7 ночей
Пхукет — Бангкок от 7 ночей
Самуи — Бангкок от 7 ночей
Краби — Бангкок от 7 ночей
Хуа Хин (Ча Ам) — Бангкок от 7 ночей
Бангкок — Пханган — Бангкок от 7 ночей
Ко Чанг — Бангкок от 7 ночей
Пхи Пхи — Бангкок от 7 ночей
Паттайя — Ко Чанг — Бангкок от 7 ночей
Бангкок — Самет — Паттайя от 7 ночей

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".