29 марта, пятница
 
 

Отдых на побережье Красного моря в Израиле — курорт Эйлат

С 22 октября стартовала собственная полетная программа, перелет осуществляется по маршруту Москва-Рамон (Эйлат) по вторникам, четвергам и воскресеньям на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот»).

Преимущества Библио-Глобус на направлении Израиль:

Роскошный и престижный курорт Эйлат находится в самой южной точке Израиля. Он расположен на берегу Красного моря, вблизи границ с Иорданией и Египтом. Зеленые пальмы, песчаные пляжи, невероятной красоты море притягивают сюда туристов со всего мира.

Побережье курорта протянулось на 10 километров. Оно в основном покрыто грубым песком, хотя на некоторых пляжах есть более мягкий песок, который был привезен сюда специально. Все пляжи — образец чистоты и комфорта, они прекрасно оборудованы и тщательно убираются. Эйлат — настоящий рай для дайверов, ведь Красное море считается одним из богатейших в мире по обитанию морской флоры и фауны.

Эйлат — город солнца и веселых людей. Еще бы, ведь дождливых дней здесь почти не бывает. Но жара переносится довольно легко из-за относительно невысокой влажности воздуха. Идеальное время для пляжного отдыха — осень и весна.

В Эйлате туристы могут максимально разнообразить свое пребывание. Утром можно насладиться морским купанием, днем — спуститься в живописные горные каньоны, а вечером туристов ждет большое количество ресторанов, развлекательных заведений и аттракционов. Для любителей красоты есть возможность посетить фабрику-магазин по обработке знаменитого эйлатского камня с выставкой и продажей ювелирных изделий.

Для тех, кто хочет не только спокойного пляжного отдыха, но и познавательного, из Эйлата организуются разнообразные экскурсии: экскурсия в Иерусалим и Вифлеем, экскурсия в Петру и многие другие.

Туристам, мечтающим поправить свое здоровье, стоит отправиться к берегам Мертвого моря. В этом уникальном природном регионе можно насладиться водами, насыщенными солями и микроэлементами, которые позволяют излечить кожные болезни, артриты, сердечно-сосудистые заболевания и аллергии; посетить фабрику-магазин косметики Мертвого моря «AHAVA»; отдохнуть в Spa, где есть бассейны с морской и пресной водой, сауна, джакузи и тренажерный зал.


 

Забронировать тур в Эйлат

Все цены в Израиль

Рекомендуемые отели для отдыха в Эйлате, Красное море:

DAN EILAT 5*
DAN PANORAMA 5*
NEPTUNE HOTEL EILAT 5*
ROYAL BEACH, ISROTEL 5*
KING SOLOMON, ISROTEL 5*
ROYAL GARDEN SUITE, ISROTEL 5*
AGAMIM, ISROTEL 4*
ARIA (ex. U Suites Eilat) 5*
ASTRAL MARIS 4*
ASTRAL PALMA 4*
ASTRAL NIRVANA CLUB 4*
ASTRAL VILLAGE 4*
LAGOONA, ISROTEL 4*
YAM SUF, ISROTEL 4*
SPORT CLUB, ISROTEL 4*
RIVIERA, ISROTEL 3*

Рекомендуемые отели для отдыха на Мертвом море:

ISROTEL DEAD SEA 5*
ISROTEL GANIM 4*
HERODS DEAD SEA 5*
LEONARDO CLUB DEAD SEA 4*
LEONARDO PLAZA DEAD SEA 4*
LEONARDO INN DEAD SEA 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".