25 апреля, четверг
 
 

Специальные предложения Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel

Сразу несколько предложений действуют сейчас при бронировании тура в уникальный комплекс Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel, входящий в ТОП-10 мировых термальных курортов. 

Туристам Mouzenidis Travel предлагаются готовые оздоровительные программы, разработанные экспертами Thermae Sylla Spa, по специальным, очень выгодным ценам

Приятный бонус для агентов: комиссия агентства при бронировании оздоровительных программ равна базовой комиссии по туру (на заезды с 01.01.2020).

ТРАНСФЕР В ПОДАРОК!
Проживание: 
c 01/10/2019 - 31/03/2020
Условия:

При бронировании тура от 7 ночей бесплатный трансфер Аэропорт-Отель
При бронировании тура от 14 ночей бесплатный трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
Минимальное размещение 2 Ad
Положительный эффект от лечения в радоновых термоисточниках проверили на себе Аристотель Онассис, Мария Каллас, Уинстон Черчиль, Омар Шариф, Грета Гарбо, российские космонавты и многие другие знаменитости. 

Комплекс Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel включает в себя отель 5*, водолечебницу и SPA-комплекс площадью 1800 кв.м. К услугам гостей: открытый и крытый плавательные бассейны с лечебной водой, гидромассаж, ингаляции, талассотерапия, сауна, паровые бани, традиционные и современные научные методы гидротерапии, целебные ванны и лечебные грязи, аква-гимнастика, массажи, процедуры для лица и тела, и многое другое. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".