24 апреля, среда
 
 

Новогодние ужины на Кипре с Библио-Глобус

Несмотря на то, что до Нового года осталось еще несколько месяцев, уже пора начать готовиться к этому чудесному празднику. И почему бы не встретить его, отправившись в путешествие?

Отличным местом для празднования Нового года и Рождества станет остров любви — Кипр.

Пляжный сезон в это время уже закрыт, но благодаря мягкому средиземноморскому климату зимой на Кипре температура воздуха днем достигает +20 градусов, поэтому можно наслаждаться теплом и принимать солнечные ванны.

Начиная с конца ноября, когда на улицах начинаются праздничные приготовления, на острове царит атмосфера счастья и радости. Повсюду развешиваются яркая иллюминация и украшения, продавцы надевают карнавальные костюмы, а фигурки гномиков и различных животных превращают остров в сказочное место.

Отправляясь на Кипр, попробуйте захватить празднование и Рождества, и Нового года. Именно в этот период на острове проходят развлекательные шоу и концерты, небо озаряется фейерверками, а также из года в год киприоты устраивают рождественские ярмарки, где можно попробовать вкусную выпечку и приобрести сувениры.

Маленьких гостей Кипра ждет Айос Василиос, местный Дед Мороз, чтобы подарить им подарки и отличное настроение.

Что может быть романтичнее, чем провести самую волшебную ночь в году на острове, с которым связано множество мифов и легенд? Во время праздничного ужина в отеле, под бой курантов, загадайте желание, и оно обязательно сбудется.

Выбрать отель для новогоднего ужина на Кипре

Забронировать тур на Кипр

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".