28 марта, четверг
 
 

Пляжный отдых и комбинированные туры с прилетом на Пхукет 2019-2020

С 8 октября 2019 года Библио-Глобус расширил собственную полетную программу по маршруту Москва — Пхукет. Перелет осуществляется 5 раз в неделю на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот»).

Преимущества Библио-Глобус на направлении Таиланд:

Пхукет — самый популярный курорт Таиланда. Здесь самый лучший пляжный отдых и отличные места для занятия дайвингом. Обладая развитой инфраструктурой, живописными видами, богатой историей и множеством достопримечательностей, остров привлекает огромное количество туристов. Пхукет — прекрасное место для отдыхающих с детьми любого возраста, здесь созданы все условия для полноценного отдыха: круглогодичный теплый сезон, большой выбор отелей на любой вкус, ресторанов и развлекательных мест, теплое море и уютные пляжи. Помимо семей, здесь можно встретить и компании молодежи, так как на Пхукете множество баров и мест для веселого времяпрепровождения. Песчаные пляжи, горы и пальмовые рощи идеально подходят для тех, кто приехал сюда за расслабленным отдыхом. Также на Пхукет приезжают пары за романтическим отдыхом. Здесь часто можно встретить молодоженов, которые прилетели сюда провести свой медовый месяц. На главном пляже — Патонг — туристов ждет бурная дневная и ночная жизнь и самые зажигательные дискотеки на острове. Пляж Ката является очень комфортным для купания, больше всего подойдет для семей с детьми. Любителей же активного отдыха ждет пляж Карон, который создан для водных видов спорта.

Вторым по популярности направлением в Таиланде является потрясающей красоты остров Самуи. Это райский уголок с белоснежными пляжами, кокосовыми пальмами, яркими кораллами, удивительными скалами и водопадами. Этот остров часто выбирают семьи с детьми и влюбленные пары. Устав от городской суеты, здесь можно бесконечно наслаждаться шикарными видами на девственную природу.

На юге Таиланда находится провинция Краби — одна из самых красивых и нетронутых территорий страны. Это место славится своими изумительными пляжами с белоснежным песком, прозрачным морем и изумрудными джунглями. Краби настолько разная, что любой турист сможет найти для себя отдых по душе. Для уединенного отдыха подойдут тихие пляжи, где можно беспрепятственно наслаждаться морем, солнцем и теплым песком. Большое количество тусовочных мест и бутиков оценит молодежь. Для любителей активного отдыха Краби — отличное место: здесь можно заняться скалолазанием и посетить экзотические экскурсии по самым глухим уголкам.

Небольшой тайский городок Као-Лак — место, где можно забыть о шумной городской жизни и слиться с природой. Это прекрасный курорт, где чистое море и первозданные природные ландшафты сочетаются с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Белоснежные пляжи Као-Лака протянулись более чем на двадцать километров с севера на юг, они немноголюдны и славятся своей чистотой. Многие туристы приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть прекрасные экзотические растения и птиц.

Острова Пхи-Пхи — это природное чудо Таиланда. Они известны своими фантастическими пейзажами и бухтой Майя, на которой снимался фильм «Пляж» с Ди Каприо в главной роли. Это одно из лучших мест в Таиланде для путешествия на яхте.

Ланта — четвертый по величине остров Таиланда, а точнее архипелаг, состоящий из необитаемого острова Ланта-Ной и населенного Ланта-Яй. Здесь очень живописная природа: мангровые заросли, таинственные пещеры и горы, покрытые густыми лесами. Это идеальное место для спокойного отдыха и для отдыха с детьми.

Туры с прилетом на Пхукет от Библио-Глобус:

Туры на Пхукет от 7 ночей
Туры на Као-Лак от 7 ночей
Туры на Краби от 7 ночей

Комбинированные программы Библио-Глобус в Таиланд:

Туры Пхукет — Бангкок от 7 ночей
Туры Пхи-Пхи — Пхукет от 7 ночей
Туры Пхукет — Ланта — Пхукет от 9 ночей
Туры Краби — Пхукет от 9 ночей
Туры Краби — Пхи-Пхи — Пхукет от 9 ночей
Туры Као-Лак — Пхукет от 9 ночей
Туры Самуи — Пхукет от 9 ночей
Туры Краби — Ланта — Пхукет от 9 ночей

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".