27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

«ВодоходЪ» расширяет горизонты

ВодоходЪ постоянно прорабатывает различные направления, генерирует новые продукты и усовершенствует существующие. К сезону 2020 года мы готовим для вас что-то совершенно невероятное. Одна из долгожданных новинок – прямой круиз на Соловецкие острова.

Зная, как давно вы мечтали попасть туда, мы решились на большой шаг, преодолели все технические препятствия и сделали невозможное: теперь ваш любимый теплоход «Александр Пушкин» будет ходить на Соловки. Удивительная природа и вплетенная в нее сложная история всей России сделали острова особенным местом для каждого.

Енисей – одна из самых протяженных, полноводных рек мира – всегда манила исследователей, путешественников и любителей бросить вызов дикой природе. Премиальный продукт круизов по Сибирской реке впервые представлен не только в линейке компании, но и на всем российском рынке.

Модернизация теплохода до уровня 5*

В 2020 году теплоход пройдет капитальную модернизацию до уровня 5* по международным стандартам. В результате переоборудования теплохода на шлюпочной палубе разместится большой ресторанно-развлекательный комплекс, на верхней палубе — зона SPA c тренажерным залом. В основу дизайна интерьеров и декора теплохода легли этнические мотивы малых народностей Севера. Первые круизы запланированы уже на май 2020.

Cудоходная компания "ВодоходЪ"

Частным лицам: 8-800-350-08-63
Агентствам: 8-495-150-02-88

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".