29 марта, пятница
 
 

Тенерифе снова в моде!

 

Один из самых  известных Канарских островов туристы всего мира любят за идеальный климат: здесь не бывает сильной жары и холода, поэтому поездка сюда принесет удовольствие в любое время года.

Кроме всесезонности, этот «Остров вечной весны» интересен своей природой. Где как не на Тенерифе  можно подняться на вулкан Тейде, затерянный в облаках? Такое путешествие по национальному парку - целое приключение! 

Здесь великолепные пляжи, многим из которых присвоен Голубой флаг:  каждый не только со своей особой атмосферой, но и со своим, особенным цветом песка. Есть даже черный вулканический песок, сверкающий на солнце. 

Находясь на Тенерифе, рекомендуем посетить такие знаменитые парки острова, как «Лоро-парк», где самая большая в мире коллекция попугаев и самый известный пингвинарий. Есть здесь, по версии TripAdvisor, лучший  аквапарк в мире - «Сиам-парк». Колоритный музей гуанчей - коренных жителей острова - будет интересен и детям, и взрослым.

Выбор курорта возможен в зависимости от приоритетов. Есть любые  - для молодежи и людей респектабельного возраста, для семейного отдыха и ценителей активной ночной жизни. Большое разнообразие отелей - на разный вкус и кошелек, так что любые, самые притязательные  запросы будут удовлетворены. Сделайте акценты и мы поможем и выбрать идеальный отель для туристов.

Добро пожаловать на Тенерифе! Цены на пакетные туры  от Музенидис Трэвел уже в on-line. Групповые трансферы по рейсы S7 и SU.

www.mouzenidis-travel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".