17 апреля, среда
 
 

«Раннее бронирование» по направлению Черногория с Библио-Глобус

Библио-Глобус запустил акцию «Раннее бронирование» по направлению Черногория, которая продлится до 30 апреля 2020 года. Успейте забронировать туры в молодую страну с богатым прошлым по очень выгодным ценам.

Черногория — небольшая, но очень живописная и удивительно разнообразная страна, которая является излюбленным местом для многих туристов.

Кристально чистая вода Адриатического моря, величественные горы и невероятная природа, прекрасные пляжи, достопримечательности на каждом шагу, яркая ночная жизнь и гостеприимные темпераментные местные жители — вот, что привлекает путешественников со всего мира в удивительную и гордую Черногорию.

Пляжи, конечно же — одна из главных причин популярности страны среди туристов, поэтому государство тщательно следит за состоянием прибрежной зоны. Полностью песчаных пляжей в Черногории немного, в основном пляжи песчано-галечные. Адриатическое море имеет красивый бирюзовый оттенок и отличается своей прозрачностью и чистотой.

Устав от ленивого пляжного отдыха, можно отправиться на экскурсию в невероятно красивые Герцег-Нови, Котор и Цетине для изучения древней архитектуры этих городов. Насладиться живописными видами можно у Скадарского озера и каньона реки Тара — любой турист найдет, чем наполнить и разнообразить свою коллекцию впечатлений.

Каждый курорт очаровательной Черногории уникален:

Будва — шумная, веселая, невероятно красивая и с хорошо развитой инфраструктурой. Жизнь здесь кипит и днем, и ночью, что является очень привлекательным для молодежи. Днем можно наслаждаться солнцем, отдыхать на пляже и ездить на экскурсии, ну а с наступлением темноты свои двери открывают ночные клубы, где можно веселиться до утра. Любителям истории будет интересно прогуляться по старинным брусчатым улочкам, на которых стоят здания венецианской эпохи.

Бечичи — более спокойный курорт, расположенный недалеко от Будвы. Его выбирают те, кто ценит тишину и спокойствие. Уединенное расположение и развитая инфраструктура делают это место подходящим для семей. Здесь находится один из лучших в Черногории пляж — широкий и с большим количеством песка.

Рафаиловичи — уютный городок по соседству с Бечичи. Его еще называют рыбацкой деревушкой, так как местные жители заняты преимущественно рыбной ловлей. Полоса золотистого песка здесь тянется на 2 км вдоль берега Адриатического моря, образуя уютную бухту. Рафаиловичи привлекают туристов природой, климатом и тишиной.

Остров Святой Стефан — один из самых дорогих и шикарных курортов Черногории. Сотня старых домиков, которые раньше были деревушкой, переоборудованы в апартаменты класса люкс. Курорт расположен посередине Будванской ривьеры и состоит из двух частей, соединенных между собой узким перешейком. Здесь любят отдыхать политики, голливудские звезды и персоны королевских кровей.

Петровац — замечательное место, где можно отдохнуть от суеты мегаполисов. Этот город выстроен ступенями по холмам, спрятан в зелени цветущих садов, оливковых рощ и густых сосновых лесов. Благодаря спокойной атмосфере и развитой инфраструктуре Петровац является излюбленным местом для отдыха семей с детьми.

Забронировать тур в Черногорию

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".