26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Леонид Исакович признан самым успешным предпринимателем в TravelTech

Портал Rubase опубликовал список двадцати самых успешных бизнесменов в сфере TravelTech. Рйетинг основан на данных по обороту бизнеса в 2018 году и оценке экспертов рынка. Первое место в списке принадлежит основателю компании «Академсервис» Леониду Исаковичу.

Выручка «Академсервиса» в 2018 году составила 5,1 млрд рублей. Уже 30 лет «Академсервис» предоставляет широкий спектр гостинично-туристских услуг в различных сферах туристического бизнеса, являясь одновременно системой бронирования в сегменте В2В, туроператором в сфере въездного туризма, организатором различных MICE-мероприятий. Туроператор один из первых на российском рынке создал собственную B2B онлайн-систему бронирования acase.ru для агентств и корпоративных клиентов. В системе бронирования acase.ru представлено более 4 500 отелей в 700 городах России и стран ближнего зарубежья. На своей онлайн-платформе «Академсервис» оказывает услуги для более 10 000 своих агентов, компаний делового туризма и корпоративных клиентов.

Напомним, в этом году «Академсервис» стал обладателем одной из самых престижных международных туристических премий – World Travel Awards в номинации «Мировой туристический лидер в сфере культуры и спорта» (World Leading Entertainment Travel Management Company).

На втором месте в списке успешных предпринимателей – Макс Крайнов, возглавляющий Aviasales и Travelpayouts. Третья позиция в рейтинге принадлежит Денису Матюхину, главе «Аэроклуба».

По информации Rubase, аналитики отчитываются о небывалом росте рынка онлайн-трэвэл. По данным Data Insight, с 2014 по 2019 рынок eTravel (онлайн-продажи туристических услуг) вырос почти в три раза — 1030 млрд рублей. В 2018 году рост составил 25%, в 2019-ом — 20%.

Источник: https://rb.ru/traveltech/

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".