25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Travel Group: популярные отели на о. Сардиния, сезон «Лето 2020»

ICS Travel Group предлагает вашему вниманию популярные отели на о. Сардинии для семейного отдыха. Туры в сезоне «Лето 2020» уже доступы для бронирования.

•         Вылеты из Москвы
•         Перелет регулярными рейсами а/к S7 Airlines;
•         Даты заезда: с 30 мая по 29 сентября 2020 г;
 
Delphina Hotels & Resorts

Отели 4* и 5* для семейного и романтичного отдыха, расположены посреди потрясающих морских пейзажей северной Сардинии и знаменитой Коста Смеральда. Здесь прекрасно сочетаются эксклюзивное месторасположение и высокие стандарты обслуживания.

БРОНИРОВАТЬ

VOI Hotels

Знаменитая VOI Tanka Resort 4* и VOI Colonna Village 4* две великолепные структуры для отдыха с детьми на юге и севере острова. Различные типы номеров, большой выбор спортивных программ, анимация, специальное предложение VOI4FAMILY (детский клуб от 0 до 17 лет), высокий уровень обслуживания.

БРОНИРОВАТЬ

ITI Hotels

Colonna Resort 5* предлагает услуги класса люкс в самом сердце Коста Смеральда, городке Порто Черво, где сбываются мечты о роскошном отдыхе с сервисом высочайшего класса.

Grand Hotel Colonna Capo Testa 5* - выгодное расположение с прямым доступом к морю делает этот пятизвездочный отель в Санта-Тереза-ди-Галлура исключительным местом для тех, кто ищет идеальный отдых в окружении нетронутой природы.

Grand Hotel Smeraldo Beach 4* в городке Байя Сардиния. Идеальное место для всех тех, кто ищет проживание с сервисом отеля 4*, внимательным обслуживанием и изысканным комфортом на морском побережье в атмосфере полной релаксации.

БРОНИРОВАТЬ

Baja Hotels

4 отеля на Costa Smeralda - 100% итальянского гостеприимства, 5 отлично оборудованных пляжей и 63 различные услуги «Все включено».

БРОНИРОВАТЬ

Pullman Timi Ama 4*

Один из самых популярных отелей острова. 11 гектаров морского заповедника, ультрасовременный институт Thalassa sea & spa, изобилие спортивных развлечений на открытом воздухе, множество мероприятий для семей с детьми – от малышей до подростков 17 лет, 275 номеров различной категории.

БРОНИРОВАТЬ

Желаем удачных продаж!

Еще больше предложений на нашем сайте www.icstrvl.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".