24 апреля, среда
 
 

Популярные направления Библио-Глобуса на летний сезон 2020

Библио-Глобус продолжает акцию «раннее бронирование», и по своим ведущим направлениям предлагает приобрести туры на летний сезон 2020 с очень приятными скидками!

В ежегодной акции принимают участие самые популярные страны и курорты Библио-Глобуса:

Кипр или остров Афродиты на идеальных побережьях которого царит истинная любви. Любовь к невероятно прозрачному морю, ласковому солнцу, захватывающей истории и потрясающему отдыху.

Турция давно и прочно завоевала travel-сердца россиян. Высококлассные отели с превосходным сервисом, щедрые all inclusive, веселая анимация и развлекательные шоу — отличительные особенности отдыха в этой гостеприимной стране.

Обворожительная Испания, пленяющая уникальной атмосферой, сумасшедшими природными пейзажами, грандиозными архитектурными ансамблями и зажигательными танцами фламенко — туристическая сокровищница, в которой каждый путешественник найдет развлечение на свой вкус и кошелек.

Греция — страна фантастических возможностей для роскошного пляжного, познавательного экскурсионного, высоко духовного паломнического вида отдыха. Мягкий средиземноморский климат, доброжелательные жители и вкуснейшие блюда местной кухни сделают отпуск незабываемым.

Родина эпохи Возрождения — Италия — сокровищница уникальных достопримечательностей, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, ежегодно привлекает миллионы туристов, поток которых растет из года в год. Эта удивительная страна с уникальным колоритом и экспрессивным темпераментом очарует каждого своего гостя, будь он поклонник высокого искусства или местной кухни.

Черногория — самая крошечная европейская страна, тем не менее очень богатая на уникальные природные достопримечательности. Только здесь на берегах Адриатического моря, среди заповедных мест, усталый путник, утомленный ритмом большого города, погрузится в расслабляющую негу долгожданного отпуска.

Атмосферная Болгария, славящаяся своими «золотыми» песками, живописными горными массивами и уникальным оздоровительным климатом — излюбленное место отдыха семей с детьми. Удивительная страна предлагает своим гостям не только качественный, но и достаточно бюджетный отдых.

Уникальные природные достопримечательности Абхазии: живописные горные и морские пейзажи, бесподобные водопады и реликтовые леса производят на туристов неизгладимые впечатления. А в совокупности с уникальным субтропическим климатом, превосходными пляжами Черного моря, насыщенным эфирными маслами воздухом курорта дарят гостям душевное и физическое оздоровление.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".