25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Forte Boyard: охота за отдыхом. Приключения начинаются!

PAC GROUP совместно с курортом Forte Village запускает широкомасштабный проект FORTE BOYARD для профессионалов туристического бизнеса. Цель проекта — охота за отдыхом и знаниями, которые можно получить, проходя интеллектуальный тренинг и бронируя отдых на фантастическом и легендарном итальянском курорте!

Участвуя в проекте, агенты смогут повысить свои экспертные знания, узнать много нового о премиальном курорте Forte Village. А самые активные 15 участников получат возможность посетить Сардинию лично.

За прохождение каждого этапа проекта FORTE BOYARD участники будут получать золотые монеты. Те, кто наберет большее количество золотых монет, cмогут отправиться в путешествие на Сардинию, чтобы своими глазами увидеть курорт Forte Village и оценить все его возможности.

 

Роскошный комплекс отелей Forte Village Resort давно снискал себе славу самого элитарного курорта Средиземноморья. Он расположен на берегу кристально чистого моря, в 45 км от Кальяри, на юго-западном побережье Сардинии и включает пять 5-звёздочных и три 4-звёздочных отеля, а также 13 элегантных вилл.

Территория курорта общей площадью 47 гектаров утопает в тропической зелени. Все здания и постройки выполнены в средиземноморском стиле и прекрасно гармонируют с окружающей природой.

Новинка! Forte Village Resort с гордостью представляет новый отель, находящийся в собственности компании, – Palazzo Doglio 5*, расположенный в историческом центре города Кальяри.

 

ЭТАПЫ

 

1 ЭТАП

В первом этапе участники смогут принять участие в обучающем курсе, изучить курорт Forte Village, а также принять участие в онлайн-тренинге по VIP-продажам от бизнес-коуча. Обучение пройдет с 23.01 по 02.02 2020 года, зарегистрироваться можно по ссылке.

Во время обучения участники могут набрать 20 золотых монет за финальное тестирование и 10 золотых монет за прохождение виртуального тура по комплексу Forte Village Resort.

 

2 ЭТАП

Лучшая возможность получить больше всего золотых монет – активно участвовать в соревновании по продажам туров на курорт Forte Village в период с 23.01.2020 по 30.07.2020 г. Лидеры продаж будут определяться по сумме бронирований:

·         За каждые 100 € бронирования, участники получат 10 золотых монет.

·         До 31.03.2020 г. за каждые 100 € участники получат 20 золотых монет.

Учитываются все бронирования комплекса Forte Village Resort с заездами в период с 28.03.2020 г. по 10.11.2020 г. В зачет идут корректно оплаченные и предоплаченные туры как с включенным авиаперелетом, так и наземное обслуживание.

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовой фонд проекта – это 15 поездок на Сардинию в Forte Village Resort.

В призовом туре Forte Boyard, который состоится в сентябре 2020 года, примут участие 15 финалистов проекта, собравших максимальное число золотых монет.

Призовой тур включает в себя:

·         4 ночи в номере DUS в одном из отелей Forte Village;

·         питание: полный пансион;

·         медицинскую страховку.

Пора доказать: кто из турагентов сильнейший и готов побороться за «сокровища» Италии, а также получить заслуженную награду в виде отдыха!

Итоги проекта будут подведены 31 июля 2020 г.

 

PAC GROUP желает удачи всем участникам.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".