24 апреля, среда
 
 

Великолепный пляжный отдых в Турции с Библио-Глобус

Турция является одним из самых популярных и востребованных направлений у российских туристов. Эта великолепная страна привлекает своим благоприятным климатом, недолгим перелетом, разнообразной отельной базой, системой питания «все включено» и многочисленными достопримечательностями. Но в первую очередь, конечно, сюда едут за ласковым морем и золотистым песком.

Собственная полетная программа будет осуществляться на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот») с апреля ежедневно из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из 10 городов Российской Федерации.

Многогранная Турция предлагает туристам отдых абсолютно на любой вкус: здесь понравится и молодежи, и семьям с маленькими детьми, активным туристам, любознательным путешественникам и любителям спокойного уединенного отдыха.

Курорты страны весьма разнообразны: есть и шумные для тех, кто предпочитает веселую ночную жизнь, и тихие, где можно отдохнуть от суеты.

Для активного отдыха путешественники чаще всего выбирают Аланью, где сосредоточено большое количество достопримечательностей. Побережье Аланьи разделено на уютные бухты скалами, а пляжи входят в десятку лучших пляжей страны и отмечены «Голубым флагом». Чистейшее море и безопасный пологий берег привлекают на курорт семейные пары с детьми.

Для отдыха в Аланье Библио-Глобус рекомендует отель Euphoria Bella Mare 4*.

Кемер — шумный и веселый курорт, ориентированный на молодежную аудиторию и на семьи, которые предпочитают активный отдых. Это одно из самых популярных мест для пляжного и экскурсионного отдыха. Кемер славится огромным количеством ночных клубов, баров и пляжных дискотек, а также это один из самых знаменитых центров шопинга курортного региона Анталии. В окрестностях Кемера расположено несколько курортов (Текирова, Чамьюва, Бельдиби и др.) с отличными галечными пляжами со всей необходимой инфраструктурой и досугом.

Для отдыха в Кемере и близлежащих курортах Библио-Глобус рекомендует:

Кириш-Чамьюва-Текирова Daima Biz Resort 5*
Кемер-Белдиби-Гойнюк Andriake Beach Club Hotel 5*
Кириш-Чамьюва-Текирова Grand Miramor Hotel 4*
Кириш-Чамьюва-Текирова Mg White Lilyum 5*

Для более спокойного отдыха отлично подойдет небольшой курортный город — Сиде. Это одно из самых красивых мест Турецкого побережья. Древнейший город называют музеем под открытым небом. Чистые улочки, красивые парки, обилие семейных отелей и природных достопримечательностей привлекают сюда каждый год множество туристов. Здесь отлично сочетаются пляжный отдых и экскурсии.

Для отдыха в Сиде Библио-Глобус рекомендует:

Aska Side Grand Prestige Hotel 5*
Side Crown Serenity 5*
Side Crown Sunshine 5*

Забронировать тур в Турцию

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".