27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

«ЗОлотые люди за красотой»

В честь своего 30-летия компания PAC GROUP создала серию эксклюзивных выездов для наших самых эффективных партнеров – «ЗОлотых людей», и мы представляем вам эксклюзивный оздоровительный тур «Золотые люди за красотой»!

Чтобы восстановиться и поправить здоровье, туристы все чаще отправляются в оздоровительно-лечебные туры, термы и SPA. Мы в PAC GROUP уверены, что отдыхать надо чаще – это полезно для здоровья, поэтому в честь своего 30-летия компания PAC GROUP запускает серию специальных туров для лучших партнеров, которые хорошо продают оздоровительно-лечебные туры.

Эффективные партнеры – на вес золота, вот почему мы создаем серию эксклюзивных выездов для наших «ЗОлотых людей». В 2020 году вас ждут выезды «ЗОлотые люди в горах», «ЗОлотые люди в круизе», «ЗОлотые люди в экскурсионном туре».

 

Как стать участником тура «ЗОлотые люди за красотой»?

Бронируйте отели цепочки GB Thermae Hotels от PAC GROUP, войдите в ТОП-10 лучших партнеров с максимальным объемом продаж. 10 лидеров продаж получат ваучеры на проживание в отелях цепочки GB Thermae Hotels.

Подробнее с акцией можно познакомиться здесь.

Победители будут определены 17 августа 2020 г.

 

PAC GROUP желает всем удачи в продажах и говорит: «До встречи в Абано-Терме!»

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".