19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Кипр с TUI: повышенная комиссия 15%

Солнце, море, красота! Так кратко можно сказать о Кипре. Это направление уже пригрелось на российском рынке, став универсальным курортом для семей с детьми, влюбленных пар и неугомонной молодежи. Местная кухня - ум отъешь, пляжи - один другого лучше, а богатая экскурсионная программа погружает в легенды средиземноморского острова. Комбинируйте туры исходя из предпочтений клиентов и дарите им яркие впечатления с TUI.

Туры от 18 028 руб. за ½ DBL

Акция! Повышенная комиссия - 15%!

Бронируйте туры на базе чартерных рейсов на Кипр с дополнительной выгодой! Только до 9 февраля агентское вознаграждение - 15%.

Сроки акции:

  • Даты бронирования: 01.02.2020-09.02.2020
  • Дата заезда: 01.04.2020-31.10.2020

Подробности акции

Отели, участвующие в акции:

Anmaria Beach Hotel 4*

​​Отель расположен в красивом саду на знаменитой Нисси авеню и прямо на побережье. Непосредственно у отеля нет песчаного пляжа, ближайший находится в 10 минутах ходьбы, но вооружившись специальной обувью можно поплавать у отеля, спустившись в воду по камням. Благодаря удачному расположению это отличная база для семей и пар, которые ищут спокойное место для отдыха, но в нескольких минутах ходьбы от центра Айя-Напы. В отеле работает анимация, предлагаются интересные развлекательные программы по вечерам, а протяженная набережная отлично подходит для вечерних прогулок.

FUN & SUN Akteon Holiday Village 4*

Отель находится на возвышенности, окружен со всех сторон живописными садами и имеет очень удобное расположение: недалеко от Пафоса, всего в нескольких минутах езды от живописной гавани и исторических памятников, а также неподалеку от бухты Корал Бэй, и в 25 минутах от аэропорта Пафос. Муниципальный песчано-галечный пляж в 550 м от отеля (пляж отеля St. George). Шезлонги и зонтики на пляже предоставляются за отдельную плату. На территории отеля работают рестораны и бары, 3 бассейна, в том числе детский. Питание предоставляется по системам All Inclusive, "Полупансион", "Полный пансион.

FUN & SUN Anastasia Beach Hotel 4*

​​Отель находится в двух шагах от золотых песков залива Марлита, расположен в самом сердце района Пернера с его ресторанами, барами и магазинами на любой вкус. Рядом с отелем есть аквапарк Anastasia Aquamania, открыт с мая по октябрь (9 горок, река с медленным течением, джакузи, открытый бассейн и детская зона​), вход в него бесплатный для гостей отеля. В течение дня проходят анимационные программы для взрослых и детей. У отеля общая территория с Anastasia Hotel Apartments 4* и Marlita Beach Hotel Apartments 4*. Обращаем внимание, что доп. место для третьего взрослого раскладывающаяся кресло кровать.

FUN & SUN King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*

​​Дизайнерский отель в стиле хай-тек с уютными номерами расположен на берегу залива Хлоракас, первой линии, в окружении ухоженных ландшафтных садов, в 3 км от Корал Бэй, в 4 км от центра города и в 20 км от международного аэропорта Пафос. В числе удобств есть собственный аквапарк, детский клуб и рестораны с обслуживанием по меню различных кухонь, представлен широкий выбор развлечений, которые понравятся всей семье. Летом 2020 года отель будет работать по концепции FUN & SUN. У отеля есть аквапарк вход бесплатный. Вход в море каменистый, до песчаного пляжа 20 минут пешком.

Odessa Beach Hotel 4*

​​Отель предлагает современные двухместные, а также семейные номера, широкий спектр услуг, большой выбор ресторанов, кафе и баров, и традиционную гостеприимную атмосферу. Отличный выбор для семей и пар, ищущих комфорт и веселье. Одним из несомненных достоинств отеля являются расположенные поблизости песчаные пляжи, которые имеют награду «голубой флаг». Отличное расположение в самом центре города Протарас.

Dome Beach Hotel & Resort 4*

​Отель расположен в живописной зоне NIssi, на пляже Макронисос. Гордостью отеля является собственный парк, где растет большое разнообразие экзотических растений. Опытный персонал обеспечит высокий уровень обслуживания, комфортный отдых и встретит ваших клиентов теплым кипрским гостеприимством. Рекомендуем для всех категорий туристов.

Забронировать отели на Кипре с комиссией 15%.
Еще больше информации о направлении - в методичке, подготовленной специалистами TUI.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".