26 апреля, пятница
 
 

Лучшие отели Абхазии по акции «раннее бронирование»

Туроператор Библио-Глобус открыл продажу туров по акции «раннее бронирование» по направлению Абхазия, и предлагает познакомиться с самыми первоклассными отелями курорта.

Семейный клубный отель "AQUAMARINE" (АКВАМАРИН) расположился на берегу моря в городе Гагра. На первом этаже отеля находится ресепшен с гостевой зоной и круглосуточной стойкой регистрации, детский клуб "Капитан Немо" с игровой комнатой и ресторан "Акватория". Во внутреннем дворике AQUAMARINE расположен открытый бассейн с теневыми зонами и шезлонгами. Семейный клубный отель имеет собственный оборудованный пляж, где находится летний бар с напитками, закусками и блюдами на мангале. Для туристов, путешествующих на личном автотранспорте, на территории расположена оборудована закрытая парковка с видеонаблюдением.

Новинка сезона! Современный, комфортабельный бутик-отель GARUDA (ГАРУДА) расположенный в центре столицы, рядом с рынком и всей городской инфраструктурой Сухума. Изюминкой отеля стал его интерьер, оформленный в стилистике стран востока, где каждый этаж соответствует своей стране (Египет, Турция, Китай, Индия). GARUDA (ГАРУДА) отлично подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха и деловых поездок.

Эксклюзивное предложение от Библио-Глобус - отель АРГО, который расположился на самом берегу моря, в курортном п. Бамбора, всего в нескольких минутах езды от г. Гудаута. Идеальный вариант размещения в соотношение цена/качество. Подходит для спокойного семейного отдыха, для всех тех, кто устал от шума и суеты большого города.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".