19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel познакомил партнеров с лучшими отелями ОАЭ

26 февраля отдел Elite туроператора Coral Travel провел для своих партнеров сразу два мероприятия – workshop «ОАЭ с Coral Travel» и вечеринку в стиле Elite «Арабская ночь».

В московском ресторане Modus Friends состоялся живой диалог и обмен опытом специалистов туристических агентств и отелей Atlantis, The Palm, Emerald Palace Kempinski, Le Meridien Mina Seyahi, Saadiyat Rotana, The Westin Mina Seyahi, а также отелей сетей Rixos Нotels, Jumeirah Hotels & Resorts, One&Only Resorts и Waldorf Astoria Hotels & Resorts. Кроме того, в мероприятиях приняли участие сотрудники представительств по туризму эмиратов Аджман и Рас-эль-Хайма.

Workshop предоставил турагентам отличную возможность узнать о премиальном продукте в ОАЭ и получить профессиональный опыт организации отдыха для VIP-клиентов. Вечеринка «Арабская ночь» в полной мере позволила гостям погрузиться в сказочную атмосферу ОАЭ, ощутить настоящее арабское гостеприимство, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и потанцевать.

Самые азартные и активные участники мероприятий выиграли сертификаты на проживание в отелях ОАЭ и другие приятные подарки.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".