28 марта, четверг
 
 

Летний отдых 2020 в ОК Сочи Парк Отель 3*

Одним из самых популярных курортов России уже много лет является город Сочи. Он встретит своих гостей ласковым солнцем, теплым морем и великолепной природой.

Библио-Глобус приглашает провести свой отпуск в эксклюзивном отеле ОК Сочи Парк Отель 3*. Это новый современный оздоровительный комплекс в Сочи с хорошо развитой инфраструктурой для комфортного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.

Отель расположен в Имеретинской бухте и граничит с Олимпийским парком, тематическим парком развлечений «Сочи Парк», Сочи Автодромом — трасса «Формула-1». Пляж 1 категории располагается всего в 800 м от отеля. Здесь можно не только поплавать или позагорать, но и поиграть в спортивные игры.

Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха, детских площадок и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га. ОК Сочи Парк Отель 3* состоит из двенадцати восьмиэтажных жилых корпусов, номерной фонд насчитывает 2880 номеров различных категорий.

 

В отеле гостей ждет высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг. Спрятаться от палящего солнца можно под шезлонгами около 5 открытых бассейнов с чистой водой.

После активного отдыха и прогулок стоит отправиться в Spa-центр с бассейном, финской сауной, зоной релаксации и баней. Центр предлагает эффективные комплексные услуги и процедуры.

Для поклонников здорового образа жизни на территории отеля организованы спортплощадки, тренажеры, корты, аренда специального инвентаря (велосипеды, байки и т. д.), спортивные секции, занятия йогой, пилатесом, аквааэробикой и гимнастикой.

ОК Сочи Парк Отель позиционирует себя как отель для всей семьи, поэтому для отдыха с ребенком здесь есть все необходимое: предусмотрены детские игровые зоны, аниматоры, услуги няни. Площадка с аттракционами не оставит маленьких гостей равнодушными, а катание на пони по всей территории отеля сделает малышей счастливыми.

В отеле есть детский клуб по интересам, студия аквагрима для принцесс, разнообразные мастер-классы, тематические квесты, просмотр специально отобранных фильмов, игровые автоматы, тир и даже, только представьте, школа супергероев!

В спортивной зоне юных путешественников ждут батут, площадки для активных игр и бассейны. Для тех, кто всегда мечтал стать настоящим футболистом, открыта постоянно действующая детская футбольная школа.

ОК Сочи Парк Отель 3* предлагает множество эксклюзивных вариантов отдыха для самых требовательных маленьких гостей: турнир «Что? Где? Когда?» для маленьких гениев и всезнаек, Чемпионат по настольной игре «Мафия», тематические вечеринки, кулинарные фестивали, аукционы подарков, friend-акция «Найди друга» и многое другое.

ОК Сочи Парк Отель 3* подойдет любым категориям туристов — каждый найдет здесь для себя занятие по душе.

Забронировать проживание в ОК Сочи Парк Отель 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".