25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Путешествие по Великобритании в мини-группе с PAC GROUP

PAC GROUP совместно с партнерами разработал интересные маршруты по Великобритании с заездами на осень для мини-групп в составе от 6 до 14 человек.

 

Мини-группы – одни плюсы

 

Путешествия в рамках мини-групп – особенно привлекательный формат исследования страны для туриста в сравнении с индивидуально-организованной поездкой. Ведь он получает индивидуальный уровень сервиса и внимания при высоком уровне комфорта, но по более выгодной цене.

 

PAC GROUP рекомендует туры в мини-группах с заездами на сентябрь-октябрь

 

Небанальная Шотландия, 8 дней/7 ночей, включены 7 экскурсий

Яркие звуки волынки и янтарные нотки односолодового виски, живописные просторы драматических пейзажей и непоколебимый дух шотландского народа – приглашаем в увлекательное путешествие по нетуристической Шотландии!

Нас ждут камерные улочки Эдинбурга и живописные средневековые деревушки, роскошные королевские дворцы и величественные родовые замки, обескураживающие пейзажи парка Кернгормс и бесконечные просторы вересковых пустошей.

В программе поездки: милый и уютный Ласс – рай для гурманов, ценящих морепродукты и свежую рыбу, поездка на настоящем Хогвартс-экспрессе и дегустация виски на одной из старейших винокурен Шотландии. А в завершении мы посетим два совершенно фантастических острова, после визита на которые туристы влюбятся в Шотландию окончательно и бесповоротно!

 

Заезды:

17.09.2020, 08.10.2020

 

Дорогами Северной Британии, 8 дней/7 ночей, включены 8 экскурсий

Сквозь века истории Йорка и зеркальные глади озёр Камбрии к брусчатым улочкам Эдинбурга и величию шотландских замков... Это путешествие покажет туристам истинную красоту Северной Британии, скрытую в роскошных родовых поместьях и их величественных садах, прибрежных городках Йоркшира и милых деревушках Озёрного края. Мы посетим места, которые неизменно вдохновляли Беатрикс Потер на создание сказочных и удивительных историй о кролике Питтере, заглянем в гости к герцогам Роксбургским и попробуем лучшие фиш-энд-чипс в Англии.

Завершится программа в яркой и самобытной Шотландии, овеянной древними тайнами кельских народов, нотками односолодового виски и яркими тартанами шотландских кланов.

 

Заезды: 12.09.2020, 03.10.2020.

 

Неоспоримые плюсы мини-групп с PAC GROUP:

Ø  Комфортный тайминг во время экскурсионных передвижений группы;

Ø  Повышенное внимание и индивидуальный подход к каждому туристу в составе группы;

Ø  Удобное транспортное передвижение на минивэнах, а не на автобусах;

Ø  Компанейская атмосфера среди попутчиков, которых связывают общие интересы;

Ø  Более гибкие возможности экскурсионной программы.

 

PAC GROUP желает удачных продаж!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".