26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Чартеры в Анапу! Старт 1 июля

Анапа – второе по значимости и объемам туристическое направление юга России после Сочи. Золотистый песок и долгий пологий вход в море сделали этот курорт одним из самых популярных для отдыха с детьми. В ассортименте «Интуриста» представлено более 70 объектов размещения в Анапе, Витязево, Благовещенской, Джемете, Сукко, Геленджике и др курортах, начиная от гостевых домов и бюджетных баз отдыха и заканчивая комфортабельными санаториями и отелями категории 4* и 5*. В части из них, например, пансионате «Фея-2» и «Фея-3» и некоторых других, у туроператора традиционно имеются номера на гарантии.

Собственная чартерная программа на крыльях авиакомпании Red Wings будет выполняться шесть раз в неделю из Москвы и по два раза в неделю из Казани, Уфы и Екатеринбурга на самолетах Airbus 321. Всего в чартерной программе будет задействовано четыре города. Туры из других городов вылета можно будет также приобрести на базе регулярной перевозки. Чартерная программа будет выполняться в период с 1 июля по 15 сентября 2020 года. Также при формировании тура в системе туроператора по направлению Анапа будут доступны к бронированию и другие авиакомпании на базе GDS.

Ежедневно на самые популярные отели Апаны и Геленджика будут действовать специальные предложения по акционной программе «Отель дня», предоставляющей скидку на размещение при бронировании тура в конкретные дни. Список акционных отелей представлен на сайте «Интуриста». Стоимость тура на семь ночей с авиаперелетом из Москвы для двоих взрослых стартует от  36 480 руб и от 48 632 руб на семью из двоих взрослых и одного ребенка.

По данным турам будет действовать гибкая система оплаты. 10% вносятся в течение 21 дня с момента подтверждения тура, полную оплату будет необходимо внести за 1 неделю до вылета.


Подробности и бронироване на: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=3467

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".