26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Академия TUI: продолжаем вебинары «Готовимся к отложенному спросу»

Туроператор TUI Россия продолжает серию онлайн-мероприятий Академии TUI и приглашает на вебинары серии "Готовимся к отложенному спросу". Специалисты компании и приглашенные спикеры расскажут о новинках туроператора, а также помогут освежить в памяти особенностей стран, курортов и отельной базы.

«Горки Город» от А до Я: карта гостиниц и зон отдыха

  • Вебинар 19.05.2020 в 11:00
  • Спикер – Анастасия Молочкова, начальник управления продаж курорта Красная поляна
  • Готовимся к отложенному спросу! Специально приглашенный спикер подробно расскажет о гостиницах курорта и ответит на ваши вопросы.
  • По завершению вебинара – розыгрыш подарка!
  • Зарегистрироваться

 

Курорты Эгейского побережья Турции

  • Вебинар 19.05.2020 в 15:00
  • Спикер – Елизавета Захарова
  • Готовимся к отложенному спросу! Во время вебинара наш эксперт подробно остановится на особенностях направления и отельной базе побережья.
  • В заключении трансляции участников ждет розыгрыш подарка
  • Зарегистрироваться  

 

Семейная концепция отдыха FUN&SUN в Турции

  • Вебинар 20.05.2020 в 11:00
  • Спикер – Татьяна Колмагорова
  • Готовимся к отложенному спросу! Подробно поговорим об особенностях фирменной концепции FUN&SUN в Турции.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш подарка!
  • Зарегистрироваться

 

Албания – загадка Балканского полуострова

  • Вебинар 20.05.2020 в 14:00
  • Спикер – Фарида Тагиева
  • Готовимся к отложенному спросу! В рамках вебинара вы сможете познакомиться с особенностями курортов Албании.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш подарка!
  • Зарегистрироваться

 

Мальдивы - качество сервиса, неизменное гостеприимство и пример идеального отношения к туристам

  • Вебинар 21.05.2020 в 11:00
  • Спикер – Юлия Ковалевская, представитель нашей принимающей стороны
  • Готовимся к отложенному спросу! Особенности направления, полетная программа, визовые формальности, когда лучше ехать и чем заняться, чтобы не было скучно.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш подарка
  • Зарегистрироваться

 

Отели Анапы: Санмаринн, Аурум, Олимп и Восход

  • Вебинар 21.05.2020 в 14:00
  • Спикер – представитель отелей
  • Готовимся к отложенному спросу! Специально приглашенный спикер подробно расскажет обо всех особенностях данных отелей.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш подарка
  • Зарегистрироваться

 

Финляндия: за впечатлениями к северному соседу

  • Вебинар 22.05.2020 в 11:00
  • Спикер –  Рената Акжигитова, представитель офиса по туризму Финляндии Visit Finland
  • Готовимся к отложенному спросу! Специально приглашенный спикер расскажет об уникальных возможностях и особенностях отдыха в Финляндии.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш эксклюзивных подарков от партнера!
  • Зарегистрироваться

 

Экскурсионные туры по Твери

  • Вебинар 22.05.2020 в 14:00
  • Спикер – Наумова Светлана, представитель принимающей компании
  • Готовимся к отложенному спросу! В рамках вебинара, приглашенный спикер подробно расскажет обо всех предлагаемых экскурсионных турах и ответит на ваши вопросы.
  • По завершению вебинара участников ждет розыгрыш подарков от партнера!