29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Летний отдых в Витязево. Предложение от Coral Travel

Компания Coral Travel продолжает знакомить с наиболее интересными отелями на Черноморском побережье в сезоне Лето-2020. Отель СЕДЬМОЕ НЕБО 3* расположен на первой береговой линии курорта Витязево. В числе удобств бассейн с подогревом, детская и взрослая анимация, Wi-Fi. В отеле организована возможность трехразового питания. Это отель, в котором одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и молодежь, и старшее поколение. В отеле номерной фонд состоит из 65 двухместных, трёхместных и четырёхместных номеров, в которых есть всё необходимое для отдыха и сна в комфортных условиях. Но самое главное: у каждого номера есть персональная терраса, где можно принимать солнечные или воздушные ванны, пить чай или общаться с друзьями.В шаговой доступности от отеля расположена набережная бульвар Паралия, парк аттракционов Византия, аквапарк Олимпия, магазины, кафе и рестораны курорта.

У отеля есть существенные преимущества:

  1. Расстояние до благоустроенного пляжа с бархатистым песком – всего 150 м.
  2. Практически все значимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: парк  аттракционов «Византия», аквапарк «Олимпия», магазины, кафе и рестораны, отделение  «Сбербанка», ночной клуб «Паруса» и другие объекты.
  3. Практически рядом с отелем находится бювет с минеральной водой.
  4. Расстояние до аэропорта г. Анапы составляет 8 км, аэропорт г. Геленджика находится в 76 км.  Расстояние до ж/д ст. Анапа составляет 7 км, а станция Тоннельная расположена чуть дальше.
  5. Отель находится вдали от шума и городской суеты, но при этом отдыхающие не лишены благ  цивилизации. Всё, что вам потребуется для полноценного отдыха – в шаговой доступности.

СЕДЬМОЕ НЕБО 3* 22.07.2020, 8 дней/7 ночей, от 21 740 руб./чел.

Цены указаны на 1 чел. в DBL на 8 дней/7 ночей, включая перелет а/к Royal Flight.

В поиске тура доступны пакетные туры из Москвы в Анапу, включая авиаперелет регулярными рейсами а/к Royal Flight: с 22.07.2020 по 30.09.2020. Вылеты 2 раза в неделю по средам и воскресеньям в июле и 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям, начиная с августа, из аэропорта «Домодедово».

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: agt@coral.ru;

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".