20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Новый формат курортной жизни. Бархатные сезоны в Сочи от Coral Travel

Куда поехать летом отдыхать на море? Конечно же, в Сочи. Прекрасный субтропический климат, ласковое Чёрное море, статус крупнейшего курорта России, лучший город для отдыха – все это Сочи.  Компания Coral Travel предлагает провести свой отпуск в городе-отеле БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3* в Имеретинской низменности. Это самый крупный гостиничный комплекс в России, который входит в пятерку самых больших отелей мира! Это уникальное место для семейных каникул, проведения оздоровительного отпуска или выходных на берегу Черного моря. Благодаря собственному пляжу и шаговой близости к Олимпийскому парку, отель получил большую популярность у отдыхающих. В отеле 4688 номеров - это возможность заселить около 10 тысяч человек!

Это новый формат курортной жизни!

Город-отель состоит из трех кварталов, расположенных на первой и второй береговых линиях от морского побережья: «Екатерининский квартал», «Русский дом семейный квартал» и «Русский дом спортивный квартал».  Пляж отеля удостоен награды «Голубой флаг», который гарантирует гостям курорта экологическую безопасность морской воды и береговой территории. А на территории города-отеля есть вся необходимая инфраструктура, которая обеспечивает комфортный отдых: рестораны, детские клубы, игровые площадки, тренажерные залы, бассейны, спортивные площадки, салоны красоты и многое другое.

 

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ 3* Имеретинская низменность   от 16 550 руб./чел.

Цена указана на 1 чел. за 8 дней/7 ночей, включая перелет а/к Royal Flight.

В поиске тура доступны пакетные туры Москва - Сочи (Адлер) - Москва с 21.07.2020 по 29.09.2020. Вылеты два раза в неделю по вторникам и субботам из аэропорта «Домодедово».

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: sochi@coral.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".