16 апреля, вторник
 
 

ОТДЫХ Leisure 2020 - Отдых состоится при любой погоде!

В июне Москва вместе с большинством регионов вернулась к обычной жизни, намеченные планы на возобновление туризма внутри страны уверенно реализуются.

Организатор форума-выставки объявляет, что ОТДЫХ Leisure 2020 состоится в намеченные даты с 8 по 10 сентября.
А это значит, первое офлайн-событие в туристической отрасли после карантина, позволит увидеться вживую и восполнить затянувшуюся паузу в профессиональном и дружеском общении.

Три дня интенсивной работы, дискуссий, обмена опытом, обсуждения «тет-а-тет», улыбок - все то, чего никогда полностью не заменит онлайн. Слова Сергея Емельянова, Министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми "Жизнь в офлайн - ты прекрасна!" полностью созвучны с настроением команды организатора ОТДЫХ Leisure 2020.

Кстати, Республика Коми вновь стала "Регионом-партнером" форума-выставки, что подтверждает эффективность участия в мероприятии.

Следующий 2021 год станет знаковым для Коми! Регион отметит 100-летие Республики Коми и примет главное спортивное событие года - Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках своего участия “Регион-партнер” продемонстрирует многонациональную мозаику культурных традиций и разнообразие природных красот.

По мнению организатора форума-выставки смещение фокуса интереса бизнеса будет в сторону внутреннего туризма с теми наметившимися тенденциями его дальнейшего развития, которым способствует пандемическая ситуация: рост индивидуального, семейного туризма, сити-брейки, авто-туризм, экологический туризм, изменение роли агентств в цепочке дистрибуции туров, смена сознания бизнеса относительно возможностей туризма в регионах, новые стили маркетинга в отрасли – все это будет темами обсуждения в ходе насыщенной деловой программы форума в этом году.

На данный момент свое участие в ОТДЫХ Leisure 2020 подтвердили более 25 регионов России.

Среди них - традиционные участники: Краснодарский край, Калининградская, Костромская, Вологодская и Тюменская области, Республика Крым. “Регионы-открытия” Алтайский край и Республика Алтай впервые примут участие в ведущем событии осенне-зимнего сезона.

По мнению экспертов, ОТДЫХ Leisure приобретает еще более ценное значение для участников и посетителей. Мероприятие вместе с туристической отраслью принимает новые смыслы и формы. Приглашаем принять участие в этой трансформации и представить туристический продукт, адаптированный под «новое время»!

Запросить условия участия

Посетить

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".