29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Увидеть байкальскую нерпу? – Нет ничего проще! А теперь и дешевле!

Для туристов, отдыхающих в Бурятии по программам WOW BAIKAL и HELLO, BAIKAL снижена стоимость экскурсии на архипелаг Ушканьи острова с круизом по Чивыркуйскому заливу Байкала.

Забронировать программу можно в личном кабинете агентства на сайте tui.ru за 10500 рублей. ВАЖНО! при бронировании экскурсии в составе пакета, начисляется комиссия.

Во время экскурсии туристы посетят Чивыркуйский залив. Жители Бурятии говорят, это самый красивый залив, здесь самая теплая вода на Байкале. И в целом самый-самый-самый - это все про Чивыркуйский залив.

Туристов ждет Забайкальский национальный парк, где обитает знаменитый на весь мир баргузинский соболь. Они увидят уникальные озера, проедут вдоль Баргузинского залива - самого большого залива на Байкале, увидят потрясающие панорамы самого длинного песчаного пляжа Мягкая Карга и огромные горы могучего полуострова Святой Нос! Поднимутся на смотровую площадку в порту Монахово, чтобы насладиться красотой Чивыркуйского залива с высоты птичьего полета и сделать фото на фоне Байкала!

Затем на корабле и возьмут курс на архипелаг Ушканьи острова. Здесь обитают байкальские нерпы - самые милые и очень умные животные, которых невозможно встретить больше нигде в мире. У туристов будет уникальная возможность увидеть нерп в естественной среде обитания и сделать фото на память.

Длительность экскурсии: 10 часов, обед включен.

Подробная информация о программе HELLO BAIKAL 3* >>>

Подробная информация о программе WOW BAIKAL >>>

 

Забронировать тур HELLO BAIKAL с вылетом 28.07, 05.0813.08

Забронировать тур WOW BAIKAL с вылетом 05.0813.08

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".