29 марта, пятница
 
 

В Турцию вместе с Библио-Глобус

Турция — удивительная страна, в которой соединились Европа и Азия, здесь всегда сочетались культуры этих двух разных регионов. Она уникальна, гостеприимна и подарит массу впечатлений своим гостям.

Большое количество туристов привлекает в Турции благоприятный климат, недолгий перелет, разнообразная отельная база, система питания «все включено» и многочисленные достопримечательности. Но в первую очередь, конечно, сюда едут за ласковым морем и золотистым песком.

С 10 августа в Турцию стартует собственная ежедневная полетная программа Библио-Глобус на крыльях авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот).

Время в пути до а/п г. Анталья:
Москва — Анталья — около 3,5 часов
Санкт-Петербург — Анталья — около 4 часов

Забронировать тур в Анталию

Анталия — один из самых популярных курортов Турции, который имеет отлично развитую инфраструктуру с широким выбором отелей, ресторанов и баров, магазинов, торговых центров и ночных клубов.

Побережье Анталии — это великолепные песчаные и галечные пляжи, которые награждены «Голубым флагом» за безопасность и чистоту. Неповторимый облик курорту придают парусная гавань, Старый город с римскими и сельджукскими постройками, древняя крепостная стена, минареты и мечети османского периода, шумные торговые кварталы с их непередаваемым восточным колоритом.

В регионе Анталия располагается не менее популярный курорт — Аланья, самый удаленный, но один из самых теплых курортов Анталийского побережья, в окрестностях которого построено огромное количество отелей, начиная от небольших отелей эконом-класса и до роскошных вилл и апартаментов.

Побережье Аланьи разделено на уютные бухты скалами, а пляжи входят в десятку лучших пляжей страны и отмечены «Голубым флагом». Чистейшее море и безопасный пологий берег привлекают на курорт семейные пары с детьми.

В окрестностях Аланьи есть немало интереснейших мест, которые стоит посетить: византийская крепость, восьмиугольная башня Kizil Kule, долина горной реки Дим-Чай и другие.

Среди других курортов выделяется Сиде — древнейший город, который называют музеем под открытым небом. Это одно из самых красивых мест Турецкого побережья.

Чистые улочки, красивые парки, обилие достопримечательностей и современной архитектуры привлекают сюда каждый год множество туристов. Здесь отлично сочетаются пляжный отдых и экскурсии.

Самым респектабельным и, пожалуй, дорогим местом отдыха в Турции является Белек. Сюда приезжают для спокойного пляжного отдыха, а также для игры в гольф на отлично оборудованных полях, которые считаются самыми лучшими в стране. Отдых здесь предпочитают семейные пары. А благодаря песчаным пляжам с пологим входом в море здесь любят отдыхать родители с детьми.

Город Кемер — это популярное место для пляжного и экскурсионного отдыха. Его можно назвать шумным и веселым семейным курортом. Кемер богат на природные и исторические достопримечательности, здесь множество ночных клубов и пляжных дискотек, а также это один из самых знаменитых центров шопинга курортного региона Анталии.

В окрестностях Кемера расположено несколько курортов (Текирова, Чамьюва, Бельдиби и др.) с отличными галечными пляжами со всей необходимой инфраструктурой и досугом. Для них характерна чистота и ухоженность, независимо от того, общественный городской это пляж или частный отельный.

Помимо спокойного пляжного отдыха Турция предлагает и разнообразный активный отдых на воде: серфинг, водные лыжи, парашют, рафтинг, подводное плавание и другое.


Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".