19 апреля, пятница
 
 

Варна - СПА и велнесс

Варна собрала в одном месте все: теплоту, ласковое море, великолепные леса, приютившие живописные долины и невероятное богатство - исключительные по своему разнообразию и своей целебной силе источники... А Болгария - страна с наибольшим количеством минеральных источников в мире после Исландии.

Ощущение свободы тела и духа... Магическое ощущение достигается вдохом морского воздуха - мягкого и пленяющего, бокалом ароматного и хорошо охлажденного белого вина и теплыми объятиями целебной минеральной воды.

Варна предлагает разнообразные возможности для оздоровительного туризма, профилированные медицинские учреждения, медицинские и стоматологические клиники, салоны оптики, предлагающие высокое качество по доступным ценам, профессионально-реабилитационные центры, кинези- и физиотерапию.

Для ищущих альтернативный подход к здоровью доступны различные терапии: массаж, лечебная гимнастика и практика, йога, арома- и хромотерапия, апи- и галотерапия.

Высокое качество и профессиональную технику предлагают множество велнес, косметических и восстановительных процедур. Многочисленные спортивные залы, сауны и солярии обеспечивают еще одну хорошую возможность для поддержания здорового образа жизни и бодрости духа. 

Благодаря своим великолепным новым отелям, Варненское побережье ответит всем требованиям даже самым взыскательным гостям. Комплексы предоставляют уникальные возможности для сочетания дуновения морского бриза с целебной силой минеральной воды. Бассейны и водные сооружения, расположенные на берегу моря, сочетают в себе преимущества морской воды и климата с термальными источниками, некоторые из них даже не имеют аналогов в Европе. Современные СПА-центры предлагают различные медицинские и косметические процедуры, используя еще одно природное богатство – лиманную грязь. 

Список зарегистрированных центров бальнеотерапии (лечебный курорт), SPA, wellness и талассотерапии на территории муниципалитета Варны:

в Варне:

Maya Vita Center in Rosslyn Dimyat Hotel

на курорте "Св. Св. Константин и Елена"

AQUAHOUSE Thermal & Beach
Spa Centre in Aqua Azur Hotel
Medical SPA Centre in Azalia Hotel Balneo & SPA
SPA ROMANCE in Hotel & SPA Romance Splendid
Sunny Day

на курорте "Золотые пески"

SPA & Wellness center in Hotel Atlas
SPA & Wellness center in Astera Hotel & SPA
Wellness center in Hotel Elena
Encanto Medi SPA at Grifid Encanto Beach
SPA center in Hotel Marina Grand Beach
Yhi Spa at Meliá Grand Hermitage
Spa & Beauty center in Havana Hotel Casino & SPA
Aphrodite Beauty Spa & Health Clinic at Helios SPA & Resort
SPA center at Orchidea Boutique Spa Hotel

 

Подробнее

 



 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".