26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Новый год в Турции с PAC GROUP

 

Предложите вашим туристам встретить Новый год и провести новогодние каникулы в путешествии, отправившись в страну с многовековой историей - Турцию!

 

Зимний отдых в Турции - это ласковое солнце и прекрасный климат, свежий морской воздух, уникальные природные ландшафты, разнообразные экскурсии без толп туристов, которые не всегда комфортно посещать летом из-за сильной жары, оздоровительные, спа и талассо-процедуры, термальные источники и отличные отели с подогреваемыми бассейнами по самым лучшим ценам!

 

Куда поехать в Турции зимой:

PAC GROUP подготовил для вас подборку самых интересных программ по Турции.

 

Сити-туры в Стамбул

Такой разный Стамбул – популярный и малоизученный, европейский и азиатский, религиозный и светский, исторический и современный, город с богатой историей и фантастической энергетикой.

Программа праздника разнообразна: концерты на площадях, массовые гуляния в азиатской и европейской частях города, ярко украшенные дома и витрины магазинов, подсвеченные улицы и полуночный фейерверк, специальные развлекательные программы в клубах и ресторанах, праздничные банкеты в отелях или новогодний ужин на теплоходе, курсирующем по Босфору.

Прогуливаясь по зимнему Стамбулу и осматривая грандиозные мечети и дворцы, городские кварталы и восточные базары, популярные природные и архитектурные объекты или занимаясь шопингом, периодически заглядывайте в местные ресторанчики и кафе, чтобы согреться, например, попробовав салеп — местный обжигающий тягучий напиток, который готовят из растертых в порошок клубней орхидей, заваривают молоком и добавляют гвоздику, имбирь или корицу и подают только зимой.

 

Экскурсионные туры в Турцию

Турция впечатлит тех, кто интересуется культурой и историей: страна с богатейшим прошлым хранит огромное количество исторических памятников. Среди них – стоящий на берегах пролива Босфор - Стамбул - бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй, пещерные города Каппадокии, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, античный город Эфес, где находится храм Артемиды – одно из семи чудес света, легендарная Троя и многие другие. Предложите своим туристам отправиться в экскурсионный тур в Турцию, познакомиться с историей, традициями и обычаями страны, пройти по следам великих цивилизаций, попробовать знаменитую турецкую кухню.

 

Морские курорты

Встретить Новый год на курортах Турецкой Ривьеры – это отличная возможность сбежать от зимы и насладиться непривычным теплом, погреться на солнышке и подышать свежим морским воздухом! А пока купаться в море еще холодно, можно поплавать в подогреваемом бассейне отеля или понежиться в хаммаме, попробовать различные спа-программы и превосходные массажи, пилинги и обертывания, полюбоваться яхтами, прогуливаясь по набережной, поиграть в гольф или заняться верховой ездой, поучаствовать в насыщенной ночной жизни курортов, ну и, конечно, посетить самые разнообразные экскурсии.

Тех, кто выбрал Турцию местом встречи Нового года, ждут роскошные отели, персонал которых приложит все усилия, чтобы отдых удался на славу, а 31 декабря в ресторане отеля организовывается особенный ужин, часто сопровождаемый шоу-программой.

 

Заказывать новогодний тур в Турцию необходимо заранее, так как количество отелей, работающих зимой — ограничено.

Список отелей, которые продолжают работать в зимнем сезоне 2020-2021, смотрите по ссылке.

 

Обратите внимание на условия въезда в Турцию и проинформируйте о них своих клиентов.

 

PAC GROUP желает отличных продаж!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".