25 апреля, четверг
 
 

Марафон- практикум "Здоровым быть здорово!"

Добро пожаловать на вторую неделю познавательного  марафона - практикума, который посвящен санаториям и пансионатам России.

Напомним, он стартовал 2 ноября  с целью  освещения  лечебного  потенциала России. Стать экспертом санаторно-курортного отдыха  именно сейчас – лучшее решение в новых реалиях.

Итак, первую неделю мы посвятили санаториям Свердловской области, а следующие семь дней пройдут под эгидой области Челябинской. Многие думают, что это, прежде всего промышленный регион, но местные жители  и те, кто хоть раз бывал здесь, знают: на самом деле это край с потрясающей природой. Тысячи озер, древние горы и реликтовые леса... Ничего удивительного, что в Челябинской области не один десяток лет работают санатории, причем  для лечения и оздоровления в них применяются не только медицинские аппараты. Сама природа здесь дарит целебные источники и настраивает гостей на позитивный лад.

Санатории Челябинской области отличаются широким профилем услуг и предлагают лечение и реабилитацию на высшем уровне. Будьте уверены - выбирая один из санаториев Челябинской области, Вас ждет высококвалифицированное лечение и отдых для души и тела!

На этой неделе вы сможете больше узнать о трех из них: Санаторий "Карагайский бор", Санаторий "Сунгуль" и санаторий "Жемчужина Урала". Все они входят в ТОР-3 продаж ВЕДИ.  А если вы уже хорошо знакомы с вопросом, предлагаем пройти наш тест и проверить себя!

И не только проверить, но и побаловать – среди финалистов, которые правильно ответят на все вопросы, мы разыграем три замечательных крема для лица, предоставленных санаторием «Сунгуль»:

  • Крем косметический для проблемной кожи с пелоидом (лечебная грязь) озера Светленькое
  • Крем косметический универсальный с пелоидом (лечебная грязь) озера Светленькое
  • Крем – маска с лечебной грязью озера Светленькое санатория «Сунгуль»

 Ответить на вопросы теста, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо с 11 по 18 ноября включительно.

Дата проведения розыгрыша: 19 ноября.

Он будет проходить с помощью генератора случайных чисел – всем финалистам, ответившим правильно на вопросы теста, будет присвоен порядковый номер, и случай решит, какие три участника станут обладателем крема от санатория «Сунгуль». Видео с подведением итогов розыгрыша и определением победителей 19 ноября будет размещенено в нашем инстаграм-аккаунте @vediekb - не пропустите!

 Желаем удачи!

  • Куда лучше отправиться лечить заболевания желудочно-кишечного тракта?
  • Какие программы подойдут для реабилитации после Covid-19?
  • Куда ехать тем, кто хочет отдохнуть от бешеного городского ритма и восстановить душевное равновесие.
  • Все это и даже больше – на марафоне!

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";}

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП»:

Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65
Тел. В Екатеринбурге: 8 (343) 222-22-15
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Тюмени: 8 (3452) 68-48-53
Тел. в Челябинске: 8 (351) 723-03-90
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23

Мы в Telegram: https://t.me/vedigroup

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".