24 апреля, среда
 
 

Викторианский бутик-отель на Самане занял 4 место среди лучших в мире

Согласно изданию 2019 года ежегодного рейтинга Readers' Choice Awards, The Peninsula House в Лас-Терренас, Самана, занял 4 место в списке топ-50 отелей мира, отобранных американским журналом Condé Nast Traveler.

«Это бутик-отель, расположенный на территории в 15 га среди зеленых холмов полуострова Самана, с видом на Атлантический океан», - так характеризует объект издание, являющееся сегодня «путеводителем» в сфере роскошного отдыха и путешествий.

The Peninsula House выполнен в викторианском колониальном стиле и напоминает особняки Чарльстона 18 века, где правит эклектика вкуса и искусства, включая дизайн пространства и удивительную коллекцию античной мебели и арт-объектов, пополняемую хозяевами отеля.

«Красивые, со вкусом обставленные комнаты, оформлены в естественных тонах. В них бразильские паркетные полы соседствуют с китайскими бамбуковыми сундуками для хранения вещей и индийскими шкафами, а ванные комнаты выполнены из красного дерева, известного в карибских странах как каоба».

Однако, дело не только в дизайне. При составлении рейтинга лучших отелей мира учитываются эмоции от пребывания и отдыха в целом, на которые влияют такие факторы, как еда, качество текстиля, живописность местности и транспортная доступность.

The Peninsula House, который соседствует в пятерке лидеров с отелями из Катара, Перу, Колумбии и Швейцарии, заслужил оценку «превосходно» по всем из перечисленных пунктов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".