28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ПАКС»

На Мальдивы с ПАКС: выгодно и надежно!

 

На Мальдивы с ПАКС: выгодно и надежно!

 

 

  • Бронировать туры на Мальдивы  в онлайн здесь
  • Акция "Повышаем комиссию"  подробности здесь
  • Индивидуальные туры здесь или по эл.почте  fit@paks.ru

 

  • Рейсы Аэрофлота

Москва – Мале– понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Мале – Москва понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

  •  Рейсы на Turkish Airlinesпонедельник, четверг, пятница, суббота
  •  Рейсы Emirates - ежедневно

 

  •  Условия по въезду на Мальдивы:
  1. Виза НЕ нужна
  2. Срок действия загранпаспорта должен быть минимум 1 месяц со дня окончания поездки.
  3. Обязателен отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 на английском языке, срок давности не более 96 часов до вылета на Мальдивы (отсчитывается от момента забора теста до фактического времени вылета из России).  Перечень лабораторий, допущенных к исследованиям на Covid -19
  4. Обязательно заполнение декларации о состояния здоровья. Форму необходимо заполнить в режиме он-лайн на сайте миграционной службы Мальдивских островов НЕ ранее 24 часов до фактического прилета на Мальдивы. При заполнении формы обязательно необходимо загрузить личное фото, а также отрицательный результат ПЦР-теста на английском языке. После заполнения декларации, Вам будет предоставлен QR-код, который необходимо будет предъявить при прохождении паспортного контроля по прилету.
  5. Необходимо иметь на руках все документы в распечатанном виде (отрицательный результат ПЦР-теста на английском языке, ваучер на проживание, билеты в обе стороны и мед. страховку с покрытием COVID-19).
  6. Список авиакомпаний, которые, на сегодняшний день, имеют официальное разрешение от авиационных властей на полеты на Мальдивы: а/к Аэрофлот (прямой рейс), а/к Turkish Airlines (через Стамбул), а/к Emirates Airlines (через Дубай), а/к Etihad Airways (через Абу-Даби). Список авиакомпаний может быть изменен.  
  • Во время пребывания на Мальдивах:
  1. По прилету на Мальдивы, все туристы обязательно проходят термометрию в аэропорту. Туристам с симптомами ОРВИ необходимо будет сделать ПЦР-тест. При положительном результате теста, туристы будут помещены на карантин в мед. учреждение.
  2. В аэропорту обязательно соблюдение дистанции 1,5 метра, а также ношение защитной маски.
  3. В отелях ношение защитной маски не обязательно.
  4. Гости обязательно проходят ежедневную термометрию во всех отелях. 
  5. В зависимости от загрузки отеля, питание «шведский стол» может быть заменено на «a la carte».
  6. Запрещены экскурсии на местные острова (local islands).
  7. Комбинирование размещение «Split stay» (например: 7 ночей в одном отеле и 7 ночей в другом отеле), возможно. Для «Split stay» необходимо получать специальное разрешение от Министерства по Туризму Мальдив за 2 дня до переезда в другой отель. «Split stay» возможен только в отелях, в которых не было выявлено случаев заражения COVID-19 за последние 28 дней.
  • Для обратного вылета домой:
     
  • Обязательно заполнение декларации о состояния здоровья. Форму необходимо заполнить в режиме он-лайн на сайте миграционной службы Мальдивских островов НЕ ранее 24 часов до обратного вылета. После заполнения декларации, Вам будет предоставлен QR-код, который необходимо будет предъявить при прохождении паспортного контроля перед обратным вылетом.
  1. При перелете а/к Etihad Airways (через Абу-Даби), на сегодняшний день, всем пассажирам необходимо делать дополнительный ПЦР-тест на возврате для посадки на борт. ПЦР-тест можно сделать в отеле. Стоимость необходимо уточнять при бронировании (средняя стоимость 150-200 $).
  2. При проживании в гестхаузах на местных островах, при возвращении домой, обязателен ПЦР-тест, сроком давности не ранее 72 часов до обратного вылета. Стоимость необходимо уточнять при бронировании (средняя стоимость 80-100 $).
  3. В течении трех календарных дней по возвращению в РФ необходимо сдать ПЦР-тест и загрузить результаты на гос.услугах - это требование Роспотребнадзора.

 

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Всем успешных продаж и отличного настроения!

 

Компания ПАКС

Москва, Карманицкий пер., д.9 офис 416 (4 этаж)

(495) 646-3939

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".