26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Летим на Сейшелы вместе с PAC GROUP!

Сейшелы вновь доступны для посещения: открыты границы, возобновлено международное авиасообщение!

Предложите вашим туристам провести свой отпуск в раю - в сердце Индийского океана, забронировав тур на Сейшельские острова.

 

Сейшелы славятся на весь мир своими бескрайними белоснежными пляжами из светло-золотого песка, прозрачными водами океана, теплого в любое время года, богатым подводным миром с разноцветными коралловыми рифами, многообразными представителями морской фауны, и, конечно, высококлассными отелями.

 

Посетители, прибывающие из любой страны мира и имеющие сертификат о вакцинации от COVID-19, могут посетить Сейшельские острова уже сейчас (но не ранее, чем через 2 недели после второго этапа вакцинации).

А как только большая часть взрослого населения Сейшел будет вакцинирована (планируется к середине марта), страна откроется для всех посетителей.

 

Для въезда потребуется:

·         Отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, выданный сертифицированной лабораторией не позднее, чем за 72 часа до даты поездки. Сертификат должен быть на английском языке или переведен на английский язык и предоставлен вместе с оригиналом.

·         Медицинская страховка, покрывающая COVID-19. Медицинская страховка с/к «Согласие» удовлетворяет всем требованиям.

·         Бронь отеля или другого средства размещения, прошедшего сертификацию Управления общественного здравоохранения

·         Разрешение на въезд от Health Travel Authorisation – HTA. Посетитель не может быть допущен на борт самолета без наличия HTA

 

Для посещения Сейшел гражданам России и СНГ виза не требуется (срок пребывания до 30 дней). Разрешение на посещение страны выдается по прибытии на Сейшельские острова путешественникам, которые приезжают с целью отдыха при наличии действующего обратного билета или билета для дальнейшего путешествия; подтверждения проживания; и в отдельных случаях наличия достаточного количества средств на время пребывания (минимум 150 долларов США или эквивалент в день). Загранпаспорт должен быть действителен 6 месяцев с даты въезда на Сейшелы. Срок пребывания может продлеваться иммиграционной службой Сейшельских Островов.

 

Актуальные условия въезда на Сейшелы смотрите по ссылке.

 

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".